Идущий К Горизонту...

Письмо деду морозу. Паша, 30 лет. Дедушка мороз! Сделай так, чтоб дочка видела меня хоть иногда дома, а не на работе сутками... Чтоб друзья были настоящими, а не полным дерьмом. Чтоб у мамы здоровье было. Чтоб человечек, который дорог, побыл рядом хоть пару дней. Чтоб жить можно было не одним днем, вкалывая на работе сутками, а хоть немножко пожить для себя и тех, кто дорог...

Ответы
Надежда Ляпунова

❄️🐓 🎄⛄ ❄️ 🌈 🌞 🌈 ❄️ ☃️ ❄️ ☃️ ❄️🎄 🌞 ❄️ ⛄ ❄️🐕 🎄 🌞 🌈☃️ ❄️🌞 🌈 ❄️⛄ 🎄 ❄️ ⛄ ❄️ 🎄 ❄️ ⛄ ❄️ 🎄 🌞Да.хорошие мечты.запросы.Но прости не всё так получается ,как Мы желаем.С Наступающим новым Вас и Вашу Семью Годом!!!От Нас Самих зависит Как Мы живём и что и где работаем.Будьте Здоровенькими и Счастливыми.Мне вот желается .чтобы Все ушедшие в иной Мирок Вернулись .Ромачка Мой Сыночек Рыбалочку любил.и вот что то не справился .и пролежал полтора года.11.04 2017 года Спасибо Друзьям .и Рыбакам Вернули и Похоронили.Вот Годики будут лететь .А Сыночек -Ромушка не обнимет как раньше.или не скажет Мама Я Тебя Люблю.И Мне блинчиками не покормить по настоящему Романа.И мама и Папа и Братья и Сестрёнки .Племяши и племянницы.Бабушки и Дедушки все лежат Царство Небесное.Вечная Память Вот так Пашенька.Берегите Друг-Друга и живите Дружно.❄️🐓 🎄 🌞 ❄️ ⛄ ❄️ ☃️ ❄️ ❄️ 🌞 🎄 ❄️ 🐕 ❄️ 🎄 🌞 ❄️

Адажио

Паша!Всё в твоих руках!Создавай новую реальность-Гуляй в парке с дочкой,Дари цветы маме и улыбки сердечные,Будь настоящим,что б отражаться в в настоящих друзьях,Цени и оберегай любимую!Живи здесь и сейчас!Прекращай РАБотать и начинай ТВОРИТЬ!Свет,что от духа-дарует свет!!!!И тогда ты обнаружишь любимый мир!С уважением и улыбками-ДЕД Мороз!

Елена

Пашка, так все в ваших руках!!! После суток ведь есть выходной! Если работа есть, то зарплата ведь тоже есть! Значит подарки к празднику есть за что купить близким. Ну а друзья... так ведь вы их сами выбирали. И с дерьмом никто вас не заставляет общаться. Не тратьте время на спрашку, а проведите это время с дочкой, с мамой. Не трудно ведь)

Фрекен Снорк

Дорогой Паша!
Все, что ты просишь в твоих руках! Единственное, что не в твоей власти - мамино здоровье, с этим помогу, но и тут ты можешь творить чудеса сам: звони почаще, расстраивай пореже, отправь хоть раз букет цветов без повода!
Верь в себя и близких! Разреши себе счастье и все получится! Удачи в Новом году!
С любовью,
Дед Мороз

Frieda Knelsen

Дорогой Паша Никто Даже Дед Мороз не может помочь ТОЛЬКО СУПЕРМЕН. и ЭТОТ СУПЕРМЕН ТЫ, пАША. рАБОТА - ЭТО НЕ ЖИЗНЬ, А ТОЛЬКО СРЕДСТВО ЕЁ ПОДДЕРЖАНИЯ.нЕ ДОПУСТИ ЧТОБЫ ТВОЙ РОДНОЙ ЧЕЛОВЕЧЕК СОСТАРИЛСЯ БЕЗ ТЕБЯ А ДЕТИ ВЫРОСЛИ и С МАМОЙ БУДЬ ЧАЩЕ ПОКА ЕЩЁ МОЖНО. тЫ СУПЕРМЕН! тЫ СПРАВИШЬСЯ!

Наталья Денисова

не поняла, а где вопрос? дочку я наоборот вижу редко, потому что вкалывает как лошадь, хотя и двое детей,с друзьями полный порядок, человек рядом, одно в жизни сожаление и огорчение , что нет мамы. и со своим единственным живу 25 лет.

Кохинор

ОТВЕТ от Деда Мороза : дорогой мальчик Пашечка , до 13 января 2018 года у тебя есть еще время, чтобы подумать над тем, что ты должен сделать для исполнения своих желаний 🤝 ✨ ☃️ 🎄 😗 🤝

Идущий К Горизонту...

А причем тут 13 января?

Мария

Паша у тебя есть дочка!!!Работа!!! Какой ты такие и друзья ( извини народная мудрость)Мама жива!!!есть тот кто дорог))) и ты живёшь уже 30 лет, и желаю прожить ещё ..... Много ,много счастья!!!!!

Идущий К Горизонту...

Спасибо)

Мария

Да не за что,надо ценить то что у тебя есть у многих и этого нет....

Ро
Розочка

чистая душа видно у вас .Павел......Дед Мороз не забудет о вас... и друзей пошлет вам хороших и нужных только вам..здоровья вашей маме... и удачи на работе...главное ..верить и все сбудется..

Irina Steenwinkel

Дед Мороз все исполнит, только не называйте друзей дерьмом, вы сами выбираете их. Если друг не оправдал ваших надежд, поблагодарите его мысленно за урок, в конце-концов, все люди, ч

ᚦᛊ∨ᛁ

...столько ответов....и никто ничего не заметил...😄 🤔 😨 😱...на что вы люди сетуете...вы же сами своё будущее проговариваете....разве вы не замечаете этого...🤔

ᚦᛊ∨ᛁ

...по сути Паша проклял себя, обрёл себя на мучения..)

Наталья Габерт

Совет-надеюсь не обидитесь,почаще обращайтесь с этими пожеланиями к ГОСПОДУ!- да просящий-услышен будет!!!...А к Деду Морозу-пусть пишут малыши-Ваша дочка!!!...УДАЧИ!!!

Людмила Давыдова

а те кто дорог пусть немного умерят свои желания,чтоб папа был не рабом,
чего же этим близким не хватает,что готовы вас сломать раньше времени и ради чего???)))

Идущий К Горизонту...

Чтоб им жить хорошо))

Людмила Давыдова

никогда мне не будет хорошо,если мой муж загибается от работы..........Беги от таких

Идущий К Горизонту...

В процессе

Людмила Давыдова

денег всем и всегда не хватает,а здоровье потом обходится в 100раз дороже
проверено

Идущий К Горизонту...

Да знаю я. Убедился уже

Людмила Давыдова

Береги себя..................ты себе ещё нужен

Наталия Степанова

А пищу разжевать и в рот положить Паше не надо? Наверное и клизму надо, самому то лень. Утку поднести... Ремня хорошего Паше надо, а не деда мороза!

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Крик души!!! Я, как снегурочка, вам посодействую в этом году. Только шанс не упускайте, как только предложат - сразу соглашайтесь, без раздумий....

Ольга Гребенщикова

Все предложенное конечно замечательно....И дочка,и Мама.Но от Д.М зависит не так много,основное идет от нас Самих.Мы сами Деды Морозы!!!)))

Irina Makarova

Пашка, пусть сбудутся твои мечты уже в этом году!!! С Новым годом! Всех благ и нормальный человеческой жизни!!! 🎄🥂🍍

Алеся Ушкалова

Павел, я верю в то, что Ваши желания сбудутся. И желаю Великолепно провести не только Новый Год. С Наступающим Вас Новым Годом.

Ольга

это вопрос к кремлевским тварям, которые законы для себя рисуют и посрать им на народ, и то как он пытается выжить

Марина Фролова

Для этого надо поменять законы и установить справедливую власть. А не писать чушь всякую несуществующиму деду!!