Ляля Маленькая

Скоро лето !речка,шашлык,рыбалкакрасота !кто со мной?

Ответы
На
Наталья

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

Андрей Балдин

не до этого, потому что скоро лето, рабочий сезон со студ отрядом, стук колес и мелькающие пейзажи страны за окном - романтика!

Роман Романыч

Смотря в качестве кого..Наживкой быть не хочу,мясом для шашлыка тоже не хочу.О,в качестве любимого хочу)

Дмитрий Левашов

Обожаю такой отдых, вот собираемся на следующей неделе с`ездить на ночку, с пятницы по воскресенье.

Ляля Маленькая

Удачной ловли!!!

Женя Вакульчик

http://summer-farm.ru/?rid=109 если хочеш то заходи регистрируйся)) и можеш зарабатывать реальные деньги)

Андрей Ладыгин

Зимняя рыбалка намного азартнее. Мы с женой ее очень любим. Шашлыки совсем не обязательны.

Темур Кецба

Блин! Я в Абхазии живу! Скоро сюда приедут те, которым нужна речка, шашлык и не только )))

Ляля Маленькая

И не только???это что значит?

Темур Кецба

Гммм, как бы мне это вам сказать так культурно (!)...

Виктор Быков

Ой,не травите душу)))В этом году вряд ли смогу себя порадовать походом на природу((

Ляля Маленькая

Что так?

Виктор Быков

У нас приграничная зона с АТО,особо не поездишь на природу...

Cергей Зайцев

Я завтра на море еду шашлыки рубать с водкой и краба с пивом, давай лучше со мной))

Ляля Маленькая

Это куда уже на море?

Cергей Зайцев

Владивосток))

Иван Русак

Скоро сессия! Потом работа, огород и да, рыбалка. Чёт совсем не красота. Я пас

Dias Berestenov

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ 😄

Ляля Маленькая

О сколько позитива!!!!!удачных выходных!

Dias Berestenov

Дааааааааааааааааа

Родриго Сканбесто

Моё лето: Шашлык, о.Байкал, утренние пробежки, тренировки и спорт площадки)

Ляля Маленькая

Байкал!!!!это чудо света!

Родриго Сканбесто

Ещё бы) Только уровень воды падает сейчас, и я, гуляя по берегу это вижу( Вода ушла на метра 3 от берега(

Ляля Маленькая

Он везде падает.

Родриго Сканбесто

Так и живём(

Ляля Маленькая

Ага.

Ваня Городецкий

Ого. Яяя только я готовлю ты моринуеш подилили и так в семе нада поступать

Владислав Галкин

Я на речку, возможно шашлык, без рыбалки, я с Тобой, приезжай в Реутов Мск

Дэвид Хастл

Я бы с радостью, но я не умею плавать, могу только шашлычки готовить 😉

Денис Витальевич

С удовольствием присоеденюсь!!))) за любой кипишь кроме голодовки!!!)))

Соня Данилова

Я тоже это дело люблю. Жду тепла и майские праздники с нетерпением)

Мав М

не ! у меня работа , шахта ответственность , уныние, и прочего говна

Александр Тон-Кий

Рыбалку не люблю.А шашлык уже вчера ел.И сегодня.Речки не хватает.

Ляля Маленькая

Молодца!

Александр Тон-Кий

Наших издали видать.

Капля Радуги

Сюдя по тому какая весна слабо верится что лето будет нормальным