Анар Назарбаева

Как вернуть доверие человека?

Ответы · страница 3
Анна Родина

это трудно. Просто постарайтесь больше его не разочаровывать. А там все от него зависит

Виталий Менщиков

Сколько не делай добра не помнят. Стоит только раз оступиться, будут помнить всю жизнь.

Алексей Юрьевич

послать его козе в трещину,тем самым показать что тебе всё пофиг,ты сделана из мяса

Alexandr Karaman

Не надо пытаться его вернуть просто не повторяй той же ошибки, в любых отношениях.

Анатолий Забродин

можно вернуть рубль.... честь и доверие не возвращаются,как не возвращается жизнь.

Светлана Конохова

очень трудно, попробуй с малого, подумай о своих ошибках и как их можно исправить!

Андрей Тихонов

как бы вы ни старались,того доверия которое было до то как, уже никогда не будет!

Асия Илалова

Сначало чуть оставьте его в покое. Потом найдите точки общего соприкосновения!

Николай Овчаренко

Вопрос очень сложный и вам никто в этом не поможет, вы должны сами найти ответ.

Надежда Пендерук

ПОМОЧЬ В ТРУДНУЮ МИНУТУ, А ДОВЕРИЕ КОНЕЧНО ЛЕГКО ПОТЕРЯТЬ, ЖЕЛАЮ ВАМ УДАЧИ.

Дмитрий Коробов

Если доверие утеряно из-за чего-то тяжкого, то не стоит. Да и не получится.

Виктория Линник

К такому вопросу нужно подходить серйоз и к каждому человеку по своему...

Илья Брюхачев

Ему это не надо, а вы не унижайтесь, научитесь полагаться только на себя!

Вика

Хорошими и благородными поступками. А лучше сразу не терять это доверие

Елена Очаковская

нужно открыться человеку,рассказать ему в чём причина такого поведения

Людмила Магдиева-Гришина

оставь все как есть.время покажет.не убивай свое время,здоровье и нервы

Ирина Кузнецова

если раз испортил,то как ни старайся идеальным оно уже не будет никогда

Гагич Татьяна Юрьевна

Если измена, то никогда, а остальное все мелочи, я ведь не знаю ситуации

Гаухар Искаирова

Если потеряла, то никак, память вжасная штука, не прощает предателей

Александр Дашук

зачем я думаю со временем при достойном поведении он сам все увидит