Марина

Девочки очень боялись, что в эпоху либерализма они будут неконкурентоспособны, тогда на них стали испытывать новую косметику. И им хорошо и косметической промышленности. Или это всё таки неэтично? 🖼

Ответы
Виталий Иванович Вербицкий

Ну косметика всегда была движущей силой для красивых девушек и самой косметической промышленности... Так что бояться не чего...

Марина

Вопрос в компенсации

Виталий Иванович Вербицкий

Это зависит только от вас самих, не нравится - не используйте... Другой вопрос, если вам нанесен вред здоровью...

Ви
Виктор

Девочки много что делают ... и всё этично что хорошо

Марина

☺️

Шредер Брошураторович

Так вот мужиков и дурят.. 🤔

Марина

в баню веди.))

Шредер Брошураторович

Отличная идея! )

Виталий Рвс

а утром у мужка инфаркт

Чеширский Кот

А ненадо дарами быть !

Марина

?

Чеширский Кот

Т9 что вы хотите !!?? Замысел был таков ! Что ненадо дУрами быть !

Алиса Диафлоева

Супер!

Марина

этично?