..
....

Как вы думаете- управлять мужчиной легче чем автомобилем?😂

Ответы · страница 2
Константин Хомицкий

Какой автомобиль,какой мужчина и какой талант у водилы(женщины),а то можно и в кювет загреметь.

..
....

Долго ли умеючи?😂

Константин Хомицкий

Ну если умеючи.То до загреметь(в кювет)должно быть долго,а может и никогда.

Николай Дубинин

...сначала нужно научиться управлять собой ...и все будет происходить даже без вашего участия....

..
....

Сомневаетесь?😅

Николай Дубинин

Прежде чем начать думать о замужестве, любая девушка должна понять себя, найти равновесие и божественную гармонию ни в ком-то другом, а в себе самой.

Ag
Agafon

управлять всем не сложно, главное правила знать и соблюдать, что женщинам не часто даётся..;) ))

Николай

Конечно. Рычаг-то управления у мужчины только один, схватила и крути им теперь куда хочешь!

Николай

Ну, надо сначала проверить исправность, прежде чем рисковать жизнью.

..
....

Мужчина - это загадка... думаешь одно, а там совсем другое...😅

Николай

Глаза и руки не обманут. Некоторые даже еще и на вкус пробуют, ну так, на всякий случай.

..
....

На вкус и цвет - товарищей нет

Николай

Это правильно. Подруге не стоит доверять на вкус вашего мужчину попробовать.

Сергей Коробкин

Почему бы просто не получать удовольствие от общения, зачем кому то кем то управлять?

Владимир Борисавич Должиков

особо не думаю! получиться
но если общие интересы точно интереснее!
с машиной так не

..
....

Зависит от мастерства водителя.

Владимир Борисавич Должиков

как там было, я не извозчик, я водитель кобылы?)))

..
....

😅

Ирина Карпова

оч просто-короткие четкие фразы. предложения состоящие максимум из трех слов.и все.

..
....

Вы в стране советов родились?😁

Ирина Карпова

ты спросила- я подсказала совет

..
....

А я просила совет?

Ирина Карпова

ты же попросила- поподробнее. я предложила книгу для чтения.

..
....

Ок. спасибо.

Tony † Ae 😈

Аварийных ситуаций может быть больше чем на машине)) А в остальном наверное легче)

Tony † Ae 😈

Ну тут у каждой свой взгляд)

..
....

На пропалую нельзя.

Tony † Ae 😈

Можно по разному, просто не все варианты вам по душе)

..
....

Только приемлемые.

..
....

👍

Георгий Годовых

Автомобиля не имею. Управлять надо собой, а с человеком надо иметь общие интересы.

Таяна

Зачем им управлять? Он человек. Хотите управлять - купите себе куклу-марионетку.

Таяна

🤦‍♀️ну будьте лошадью, которая все на себе тащит и за всех думает... вы же другое не видели...

..
....

При чем здесь это? Вы хотите быть раком или щукой?😁 Я не возражаю...

Таяна

Вырастите(психологически) - поймете... а я любящая жена и мама, для которой мужчина САМ хочет все делать и делает.

..
....

Не убедили

Таяна

Флаг в...

Alexsey

Хм...))) Можешь сразу с ходу поднять левую руку, а потом правую и не перепутать?;))

Serge Kamof

Им не нужно управлять! Может сломаться или быть угнанным, или сам укатиться)))

..
....

Если водитель хреновый - то возможно.

Serge Kamof

Про водителя здесь вообще ничего не написано! И от водителя второе третье и четвертое в принципе не зависит!

..
....

Очень много зависит..долго ли умеючи?

Serge Kamof

Девушка.. Я ведь высказываю свое мнение. У вас свое! Все просто. Еще хочу задать вопрос - Вам понравиться, если Вами будут управлять? Правильнее МАНИПУЛИРОВАТЬ? Ваше право не ответить)

..
....

Очень..

Serge Kamof

Я могу только пожелать Вам удачи)!

..
....

Если бы продавали в магазине юмор, я бы вам подарила...😁

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

думаешь, если у мужЫка один рычаг, то и управлять лехше? а вот фикушки! 😂😂😁

..
....

🤔

Милош Йованович

Только и думаем.как бы поуправлять кем то..А своей жизнью уже надоело жить???

Vasyl Shokhin

Автомобили разные,как и мужчины. У одних можно до педалей и не дотянуться

..
....

Сиденье регулируются.

Vasyl Shokhin

Тогда дорогу не увидиш

..
....

Не увидеть дорогу может только 4 летняя девочка или мальчик.

Vasyl Shokhin

В траке девочка разве что двухметровая

..
....

Вам конечно видней.

Vasyl Shokhin

Я шучу

Авиатор

Гараздо сложнее управлять умным мужчиной..и практически это невозможно

..
....

Любовь мужчину превращает в дурака...🤣

Авиатор

Слишком смелое и самоуверенное мнение)

Сергей Рюмшин

быть личным штурманом намного предпочтительней и будет иметь смысл...

..
....

Ни что не вечно...

Сергей Рюмшин

и это верно...)) как веревочке не виться, а конец приходит...

..
....

Приходит конец даже жизни..

Сергей Рюмшин

к сожалению ...да... Но на то она и жизнь, чтобы наслаждаться ею с тем, кого любишь и кому позволяешь...))

..
....

Да.

Алексей Порутчиков

Вам виднее. Попробуйте вдохновлять мужчину, Вы приятно удивитесь))))))

Николай Ильницкий

Думаю легче,если вовремя реагировать на педаль газа.

Маргарита Злющая (77Мск)

Мужчина менее предсказуем. Ему давишь на газ, а он тормозит....🤷‍♀️

..
....

😁👍