Владимир Ветров

как вы относитесь к занудам?

−2
Ответы
Елена Данилова

Ну да -отношусь. Когда мне надо чего -зануда ещё та. А когда ко мне подобная зануда приклеится-мама дорогая.😨😨😨.. ну, приходится посылать или становиться ещё более зануднее её, чтобы свалила

Олег Чернов

Да, я к ним отношусь. А почему вы решили задать этот вопрос? Что натолкнуло вас на такие мысли? Вы часто общаетесь с занудами? А они как вас достают?? Или миритесь, а может быть вы тоже зануда?

Наталья Прекрасная 👸

Просто так

Олег Чернов

Ну так-так так. Специально "зануду" попробовал "включить"...

Fedor Shkenev

Ой, да они такие заанудные занудины, просто слушать их нудно! 100 раз скажешь такому-"Ну не нуди ты! Голова от тебя гудит! А он нет-и нудит, и нудит, и нудит, и нудит....😤

Иван Петров

Нууу, для начала надо дать определение понятию зануда, определить контекст, чтобы в дискуссии не возникало непонимания предмета этой самой дискуссии.

Влади Мир

Хорошо отношусь.Удав-психолог нужная вещь когда дело в судебных тяжбах, юридических процессах, когда нужно кого-то измотать в вязкой борьбе и т.д.

Ал
Алёнка

Мы можем внезапно и сами для кого-то оказаться занудой, даже если вы, в большинстве своём, таковым не являетесь. Так бывает)

Викентий Ви

Я к ним не отношусь, но если что , я им сразу даю понять что они мне не интересны даже не давая возможности им договорить...

Бибизянин

всякие бывают, я избегаю таких, но коли вынужден общаться был, как с мужем моей сестры, то бил по нему его же оружием

Александр Захаров

В них тоже так зреющий демон проявляется, потом, в следующей жизни, система воспитания их очищает.

12345 Я Иду Тебя Искать

Недавно шмель в окошко залетел , и бился об стекло . Здоровый такой огромный , вот примерно так же .

Наталья Прекрасная 👸

Понятно)))

Наталья Прекрасная 👸

А мне пофиг)))

Наталья Прекрасная 👸

Ну да ) если у меня есть настроение то могу послать как следует и поорать

Наталья Прекрасная 👸

На зануд

Александр Туганов

Нормально... Она перестаёт быть занудой если с ней заниматься сексом так же медленно и нудно...😉

Надежда Борисова

Стараюсь от таких держаться подальше, их негатив отрицательно сказывается на окружение

Георгий Ламбоцкий

надеюсь, не отношусь. предпочитаю определение "педантичный и внимательный к мелочам"

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Я сам зануда. Не люблю таких и с собой ничего не могу поделать, по этому ухожу в туман.

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Ага

Linda 😉🌞

Что-то я не заметила у тебя занудства 😉

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Ну хорошо

Десант

Я отношу себя к хорошим людям.
Но хорошие люди относят меня обратно ))))))))))

Aleksander Jakovlev

Отрицательно! Сейчас чай допью и попробую минут за 40 объяснить причину )))

Па
Павел

Борюсь со своим занудством, когда вылазит на свет. Душу его в зародыше!

Се
Сергей

Зануда - мужчина, способный анализировать отношения с женщинами.

Александр Светлый

Жаль, что их нельзя стрелять! А, то твоих вопросов уже бы не было!

Наталья Прекрасная 👸

Нервы полечи

Bizon Bizon

Как к занудам. Просто отсекайте их трёп. Пропускайте мимо ушей