Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

симпатичный мини-курятник БЕЗ ФИН. ВЛОЖЕНИЙ- из поддонов, вместимостью больше 10 кур, хотите сделать себе такой?

Ответы
Al
Alex

Без вложений?? Поддоны просто так нигде не валяются. 10 кур тоже стоят денег. + Корма. При таких затратах только в минус уйдешь. Выгодно только от ста штук если..

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Мне поддоны бесплатно достались- брат подогнал, он снабжением занимался и поддоны с грузов остаются в немалом количестве, для крепления использовал гвозди из этих же поддонов и шурупы , которые не считаю- копейки выходит. Я имею в виду то, что курятник без фин. затрат вышел, про кур речь не шла. Кур держу несколько штук чисто для себя. Покупал в прошлом году 2 несушки по 250 руб. каждая и считаю, что это дешево, а окупились меньше чем 2 месяца, поскольку несутся каждый день по яйцу.

О👓
Очкарик 👓🕶️👓

Норм