★Елена Sky★

Зарядка по утрам нужна ? )

Ответы
Ирина Васильева

надо было задать другой вопрос :)))))))))))) Кто делает зарядку по утрам???? ответ нет было бы больше :)))

Елена Пичкалева

конечно! Я выполняю энергетический комплекс по методике Николая Высочанского

Михаил

вредна!! с начало надо что бы организм проснулся,а уж потом его нагружать.

Ка
Катя

Не обязательно по утрам)Лишь бы она присутствовала каждый день)

Татьяна Симонова

Ежели для телефона - то обязательно! А для себя... Леееень...

Татьяна Овчарова

Обязательно,обязательно нужно...знать,что такое ЗАРЯДКА!

Надежда Кедина...

А лень куда девать?Да и вес может стабилизироваться... .

Роман

Да, небольшая разминка и контрастный душ! Это класс!!!..

★Елена Sky★

Тогда не знаю ) в армию пойти )))))

Роман

ЗАЧЕМ ВАМ В АРМИЮ?????...)))))))))

★Елена Sky★

что бы научиться ценить время )

Роман

Чтобы научиться ценить время не обязательно идти в армию... Просто, если говорят мне, что придти надо к 18.00, то я говор, что ждут к 17.00. Вот и весь секрет...)))

Роман

Попробуйте!.. Мне вот реально помогает...

Александр Матвеев

Наверное в зависимости от того когда наступит утро.

Николай Семенов

пиво утром как зарядка - пьешь его и все в порядке...

Николай Семенов

ну это после праздников имеется ввиду...а не каждый день....

Нина Халтурина

не только нужна, но и важна, но где взять время

★Елена Sky★

конечно ! Мой свекр работал в детском доме учителем ,так к нему приезжают в гости ученики , им уже лет по 55 ) помнят его ) А в торговле ,в основном люди не ценятся ,главное сделать выручку , но меня все таки позвали на более большой супермаркет ,не знаю как справлюсь , он огромный

Нина Халтурина

Справишься прекрасно, но потребуются знания, будут знания пойдет карьера. Я немного умею предсказывать, а тут все само собой получилось, так что готовь второе образование скорей всего экономическое а там то что потребуется

★Елена Sky★

Ниночка ,я небольшой начальник , т е своей смены , я постоянно учусь , и повышаю категорию ,с этим и зарплату , но и требования ко мне повышаются и я получаю за всех , часто я думаю ,а нужно ли мне это ))))

Нина Халтурина

Леночка, подумай, там нам хорошо, где вкладываетсЯ Любовь в свое дело. А повышение требований оно везде одинаковое. Кто везет того и погоняют - знаешь поговорку.

★Елена Sky★

Добрый день Ниночка ) Я перешла в другой магазин ,элитный ,мне предложили место ) зарплата будет больше ) сегодня уже отработала )

marikawa

я так понимаю когда проснулся тогда и утро

Светлана Литвинова

Обязательно, иначе проснуться невозможно

Юлия

ПО СУТИ-НУЖНА...НО ЗАСТАВИТЬ СЕБЯ..ООООЙ...

Светлана Богданова

Да . Она полезна . Но не все ею занимаются.

Сергей Федин

Нет.Само то просыпание, уже то испытание.

Алина Колмыкова

не ОБЯЗАТЕЛЬНО но надо хотя-бы её делать

Артём Караваев

нужна,но не всегда получаутся делать

Primal Fear

Смотря что было предыдущим вечером 🙂

Ильяс Шакиров

Нет,надо отдохнуть перед работой 😄

★Елена Sky★

))))))))))))))))))))))))))))))))))