Руслан Коваленко

кто есть в одноклассниках посмотрите мою бабушку и оцените её и скажите своё мнение пожалуйтса очень прошу

Ответы
Людмила Простолюдмила

типа, захожу в Одноклассники: " а покажите -ка мне бабушку Руслана Коваленко, он просил её оценить"!???? Ссылку хоть кинь в вопрос,народ сердбольный посмотрит...а оценивать в какой валюте? 😜 Ты бабушку продать хочешь или замуж выдать?

Людмила Простолюдмила

так зачем за бабушку-то голосовать? она в депутаты баллотируется?

Руслан Коваленко

а вы если против тогда бы и не отвечали на мой вопрос

Людмила Простолюдмила

так ты объясни, зачем её оценивать-то?

Руслан Коваленко

просто так что бы её много знали людей

Адмиралист Омин

Руслан, а 30 лет - вам с братом на двоих?:-D

Елена Збинякова

Лабинский район, Ансамбль "Забава" - Все бабушки распрекрасницы! А вы наследие подтягиваться должно, подпевать! Сам то поешь?

Елена Збинякова

Не видать тебе наследия, не генетичен)))

И Е

можно. Фото на Вашей странице? Под этим именем, что здесь? Город какой?

Руслан Коваленко

спасибо очень приятно и за класс спасибо вам большое з класс

И Е

Посмотрела. 3 видео. Жаль что песни современные (мне попались). Хотелось бы казачьи послушать. Голоса мощные. Поют красиво. Очень понравилось выступление с гр. квадро+серпантин. Это самодеятельный ансамбль?

Руслан Коваленко

если вы хотите казачьи тогда листайте дальше и ищите там есть казачьи песни моей бабушки 2 песни её ансамбль поёт

И Е

ок. Теперь уж точно посмотрю. Как я удивляюсь и восхищаюсь активности пожилых людей. Дай бог здоровья Вашей бабушке.

Руслан Коваленко

спасибо очень приятно за ваши слова

Miss Ledyanoe Цarstvo

Щас я полезу в одноклассники искать бабушку Руслана Коваленко....

Руслан Коваленко

спасибо что вы поняли меня и не ругаетесь

Miss Ledyanoe Цarstvo

Всегда пожалуйста.

Руслан Коваленко

потом хочу услышать ваше мнение пожалуйста

Miss Ledyanoe Цarstvo

Обязательно.

Miss Ledyanoe Цarstvo

Не за что.

НЕ
Надежда Ефремова

А как же найти твою бабушку в одноклассниках?

Руслан Коваленко

в группе Лабинский район и там ансамбль забава

Ki
Kiss

Куда и на кого смотреть?сейчас оценю

Руслан Коваленко

в одноклассниках есть группа Лабинский район и там находите ансамбль забава и оцениваете

Феечка На Шпилечках)))

хорошая бабушка. ты на нее похож! ))

Pricila

А где там ваша бабушка)))))))))))

Руслан Коваленко

в одноклассниках группа есть Лабинский район и входите туда и ищите ансамбль забава и смотрите и говорите как вам понравилась видео или нет если нет тогда почему нет и если да тогда почему

Pricila

И которая из...ваша бабушка?

Мичиру Кайо

у меня одноклассников нету

Альонушка

ты хочешь ее выдать замуж?)

Руслан Коваленко

если вы не хотите смотреть на бабушку тогда всё удачи было приятно с вами общаться

Альонушка

очень хочу. Только меня в одноклассниках нет.

Руслан Коваленко

очень жаль тогда зачем вы это всё затеяли сказали бы сразу что вас там и нет и всё

Альонушка

интересно же!!! вдруг ..и в другом месте посмотреть можно!

Руслан Коваленко

нет только в одноклассника я же написал что только там больше ни где

Наташенька

А что не так...с бабушкой?)

Руслан Коваленко

всё нормально просто хочу показать свою бабушку и пускай все на неё смотрят а вы что против что ли тогда можете не смотреть извините пожалуйста

Наташенька

Ну что вы...совсем не против)))

Olga Ольгина

что для вас это мнение ?

Руслан Коваленко

нужно срочно а вы если против тогда можете не оценивать

Мия Дракслер

красивая бабуля у тебя)

А. Беркович

что с бабушкой не так?

Руслан Коваленко

а вы что против тогда удачи вам

Liza

Гордишься бабушкой?

Liza

Молодец

Руслан Коваленко

спасибо а вы что ни хотите увидеть мою бабушку или вы против

Liza

Я не против бабушки и завидую,что у нее хороший внук,но смотреть не буду,какая разница как она выглядит)это ведь не важно

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

и как ее найти там?

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

в какой?

Наталья Завадская (Днепродзержинск)

а кто твоя бабушка

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

бабушка..покажись

Руслан Коваленко

ну вот посмотрите песню забава 4 найдите и там есть 2 баяниста и там она 4 если что

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

ну там три в красном и три в синем...а слева два мужика...

Руслан Коваленко

я понял вот где два мужчины с этого краю 4

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

значит в синем))) разобрались))) клевая бабушка!!!! привет ей))) 🌹

MคLꭵήค

А что с ней?Привет

Руслан Коваленко

группа называется Лабинский район там ищите забава ансамбль

MคLꭵήค

Вы выступаете?

MคLꭵήค

Да, ладно! Супер!

Руслан Коваленко

а вы уже посмотрели что ли так быстро там видео много сильно её ансамбля

MคLꭵήค

Нет, нет. Сейчас найти надо еще

Любаша Л.

и как ее искать?

Руслан Коваленко

легко и просто входите в одноклассники и находите группу Лабинский район и там находите ансамбль забава

Любаша Л.

и где там бабушка? там дети одни...

Руслан Коваленко

смотрите дальше ищите есть она там