Салават Гильманов

Почему мне нравятся брюнетки?

Ответы · страница 3
☆ Ду☆Ня-Ша☆

Потому что Вы равнодушны к блондинкам.))

Салават Гильманов

я не могу сказать что ум зависит от цвета растительности на теле, просто это же иррационально, логике не поддается

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ух..как смешно тебе 😛

Дина Муртазина

и всё же....делаем вывод: до 57 дожил, а ума не нажил, Салават прав, от цвета волос умственное развитие не зависит

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Это Газинур так шутит.))

Салават Гильманов

наверное просто надо смириться с этим)

☆ Ду☆Ня-Ша☆

А чё не блондин тогда?.))

Газинур

видите-ли Салават. у меня часто спрашивают как вы относитесь мнениями про вас. да чихать. все в шутку принимаю.

Любовь Петухова

наверное блондинок считают все глупыми

Игорь Бухтияров

Ну, не знаю, сомнительно как-то. Спасибо

Ле
Лета

у вас брюнетконедостаточность наверно

Игорь Бухтияров

дефицит брюнеток? не, не сказал бы, просто как-то тянет к ним, а вот почему

Ле
Лета

мама брюнетка?

Игорь Бухтияров

)))))нет, мы скорее русоволосые

Ле
Лета

ну у каждого свои пристрастия, брюнетки темпераментные и яркие женщины

Ле
Лета

🙂

Та
Татьяна

Потому что Вам не нравятся блондинки....

Игорь Бухтияров

нет, почему же, нравятся они мне тоже, но вот как-то понимаешь, что не то!

Игорь Бухтияров

Вот видите вы понимаете, а я понять не могу - почему. Объясните мне?

Alijna...

Это нужно у вас спросить почему...☺️

Alijna...

Тогда вопрос чем плохи блондинки ,рыжинькие и чёрные ?!?что же в них не то и почему только брюнетки☺️а вдруг брунетка окажеться крашенной...

Игорь Бухтияров

я никогда не писал, что блондинки, рыжие и черненькие чем-то плохи! есть среди них очень неплохие! но тянет меня при этом к брюнеткам!

Alijna...

Значить вы избирательный человек...наверно вас в своё время зацепила брюнетки и вы теперь только на них оброщаете внимание...☺️

Игорь Бухтияров

Ну, может быть, может быть

Лариса Кованева

Потому что про блондинок слава ходит

Лариса Кованева

Если знать об этой славе, то что еще нужно сказать?

Игорь Бухтияров

спасибо, но я не про анекдоты, а про своё понимание

Наталья Л

ЧТО ИКАЕМ ТО ....))))

Наталья Л

ЛЮБУЙТЕСЬ НА БРЮНЕТОК)))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Игорь Бухтияров

а, спасибо, конечно, но живьём - лучше

Oly-Lya *******

блондинка наверное не по зубам была

Игорь Бухтияров

Смешно, оценил! С этой точки зрения не озадачивался таким вариантом ответа! Но меня всегда тянуло к брюнеткам, а на счёт блондинок я вообще не заморачивался

Со
Солнышко

а мы чем плохи мы тоже ничегошеньки

Салават Гильманов

о вкусах не спорят) написал и чихнул)

Со
Солнышко

нет разницы какого цвета человек главное человек

**
***врединка***

это у Вас надо спросить...Ваш выбор!

Игорь Бухтияров

блин, знал бы сам, не просил бы у вас помощи, а вы вместо того, чтобы помочь человеку, раздражаетесь!

**
***врединка***

вот нисколько не раздражаюсь, вы ошибаетесь

**
***врединка***

брюнетки более выразительные наверное...красивее

Игорь Бухтияров

выразительные? ну, может быть. А есть и красивые блондинки. Спасибо

А. Е.

в прошлой жизни тоже так было😀

Игорь Бухтияров

ничего не могу сказать про прошлую, только про настоящую

А. Е.

мозг интуитивно выбирает, то что окружало и нравилось в прошлой жизни

Игорь Бухтияров

да? вот про этот вариант я как-то и не подумал, но тогда почему мне и в прошлой жизни брюнетки нравились?

А. Е.

🍰☕🍀☺️

Виктор

Птмч. жгучие,контраст ярче выражен

Марина Глотова

Потому что не нравятся блондинки))

Марина Глотова

Для вас, похоже, цвет волос это фетиш!

Игорь Бухтияров

))))Цвет волос для меня не фетиш! Я думаю, что блондинка или брюнетка - это не цвет волос, а состояние души! Поэтому можно красится или не красится, а состояние души - не изменишь!

Марина Глотова

Это всё стереотипы, навязанные нам! Если блондинка - значит тупая как валенок, а брюнетка по определению считается умной и интересной! У меня вот дочь блондинка, а школу и универ закончила на отлично...точно она не дура.

Игорь Бухтияров

я никогда не писал, что блондинки все тупые. я писал, что блондинки - это не моё, но вот почему у меня такое чувство я не понимаю! поэтому и спрашиваю

Марина Глотова

Если вы сами не можете в себе разобраться, думаете, чужие люди вам смогут объяснить? Хотя, кто знает!

Лілія Ващук

они сексуальнее и умнее блондинок

Лілія Ващук

а что нет? я брюнетка и говорю так как есть

Салават Гильманов

если женщина умная то это уже возбуждает)

Наталья Петрукович

Потому что не встречал блондинок

Игорь Бухтияров

Почему же, встречал, и очень даже неплохих. Но как-то ощущал, что не то! Но вот почему так - не понимаю!

Mariya Gorskina Sytnik

А почему Вам нравятся брюнетки))))

Игорь Бухтияров

Вот потому и спрашиваю, что не знаю. Знал бы, не спрашивал

Неля Кудакаева

это замечательно, что нравятся ))

Игорь Бухтияров

))))))Да никто в этом и не сомневается, что замечательно, но вот почему?

Дина Аслаева

мне срочно надо перекраситься)))

Игорь Бухтияров

а вы блондинки ещё и коварные!

Дина Аслаева

нет...что вы...сама невинность...

Ле
Леа

Дело вкуса, а о вкусах не спорят

Ле
Леа

В общем-то да)

Игорь Бухтияров

вот видите, если это так, тогда значит и про брюнеток возможно как-то словами объяснить

Ле
Леа

Вам нравится их яркость, непредсказуемость, темперамент, некоторая даже стервозность)

Игорь Бухтияров

думал над тем, что вы написали. может быть. хотя, насколько помню, в сериалах стервами являются как раз блондинки. но вообще в реальной жизни стерв, в общепринятом понимании слова, нет

Ле
Леа

Вам виднее

Наталья Набиуллина

А почему Вам нравятся брюнетки?

Игорь Бухтияров

увы, если бы знал ответ, то не спрашивал

Наталья Набиуллина

Возможно, Ваша мама - брюнетка?

Игорь Бухтияров

да, нет, скорее русоволосая

Наталья Набиуллина

Статистика. Брюнетки умнее блондинок.

Игорь Бухтияров

ну, не знаю, сомнительно как-то

Наталья Набиуллина

Может быть. У меня никогда не стояло такого вопроса. Я ценю человека по его природным данным.