Vladymyr Lavrenkov

Сколько дверей было в шатре (юрте) Авраама

Ответы
Ксения Клименко

Шатёр имел четыре двери, чтобы путешественники, идя с любой стороны, могли увидеть, что в этом доме их всегда ждут. Все двери были открыты и все видели стол со вкусной едой и мягкие подушки для сна.

ОК
Ольга Кузнецова

Шатёр Авраáма имел четыре двери, чтобы путешественники, идя с любой стороны, могли увидеть, что в этом доме их всегда ждут. …

Галюська Пуська

этот вопрос задавайте не мне а самым умным людям или своим родственникам посмотрите что они вам ответят

Пп
Ппло

четыре я думаю.со всех концов света были открыты двери.юг.север.запад.восток.я ошибаюсь?

Геннадий Допустим

Разумно иметь их всегда две: вдруг входом нельзя будет воспользоваться для выхода...

Людмила Барейко

Я думаю,одна.Поскольку с конструкцией такого сооружения знакома.

Виктория Адилова

не знаю, но обычно в шатрах или юртах бывает только одна дверь

Lina Bazil

Я не увлекаюсь мифологией,в том числе библейской. Простите.

Михаил Козловский

Я думаю, там не было дверей, а просто откидывалась шкура.

Людмила Изыгашева

Если долго думать и рассуждать не зная, то может 4.

Виктор Лопанов

В шатре вроде нет дверей, там полог откидывается.

Маша Машенька

я к нему не ходила, не знаю, а была ли юрта?)))))))))))))

Анна Третьякова(Орск)

Не знаю.Разве юрта?Я читала библию ,но давно...

Людмила Кобыльникова

Не знаю! Думаю что двое дверей: вход и выход!

Valeria Malafeeva

http://sprashivai.ru/Valeria_Malafeeva лучше задай вопрос ,а

Кайсар Кыдыров

Две?В одну входили,через другую выходили?

Галина Володина

к сожелению в шатре у Авраама я небыла...

Валера Шапошников

я думаю,неменьше двух-а он жил в шатре?

Лора Фабиан

я думаю,что одна.но открыта для всех...

Миша Чернов

а у него юрта была??? не было дверей!