...я дам тебе стакан воды.....подумай, мало это или много?
Если в этом есть потребность - это "много"... Если хочется утолить жажду - ценят воду, но и стакан при этом есть ценность, которая является хранилищем воды. Если необходим сосуд - бесценным будет лишь стакан, и не важно что в нем. )
Грустно исполняется... Может она больше про выбор? Почему про душу?
и про выбор
Так почему про душу? Стакан тело - вода душа?
да
Одно без другого - не гармонично...
Я возьму воду от тебя я напьюсь двумя глотками, а если вода пустая я не смогу напиться и ведром. А ты по чувствуешь боль . душами живёт человек, телами только соприкасается. Но касание сближает.ой это я сказал?
«И кто напоит одного из малых сих только чашею холодной воды, во имя ученика, истинно говорю вам, не потеряет награды своей» (Матф.10:42)
Я дам тебе кусок бороды. У парикмахера такой байды много. И, главное, что берешь ты - хипстерскую бороду или просто волос много?..
Я сам являюсь стаканом от Бога...правда от меня зависит что меня наполняет...Бог или же гечто другое
" Мы рады обратиться ко всем со словами: ‘Прииди... Бери воду жизни даром’ (Откр. 22:17)
пережил этот момент в своей жизни , поэтому отношусь к этому событию именно так ))))
какой именно момент?
и чего вы на спрашке то такие как вы делаете? Шли бы вы ...в церковь к Богу
Кто тут Бог-то? стакан мне в гараже нальют, хоть керосина. Ты что ли Бог?
вода от бога))) а от какого именно?) из ветхого или из нового завета ?)
Спасибо добр человек). Я буду доволен тем ... что мне Всевышний даст).
Как интересно! А какой властью Вы распоряжаетесь такими благами?
Да вода от Бога.Но хорошо-что есть кому подать.Бог Сам не подаст.
Если стакан подаёшь ты, то с чего это ты взяла, что вода от Бога?
)))
ну а что тут скажешь........суть -то не в этом
....лучше стакан самогонки! А воду пейте сами!......с Богом!.....
так и делаю
....а самогонка есть?(так тихо спрашиваю)....
не, конфисковали всю....красные .....в 20-м году еще...
.....тогда я пас, пью только пиво.......
после пива....ну вы в курсе
.....неееееет! Хватит мне!!!.....
Воду. Стеклотарой не интересуюсь...А на улице - за тридцать
В определенных случаях стакан воды дороже мешка золота..
в каких ?
Расскажу анекдот... Попали двое в пустыню ну идут идут и тут вдруг один нашол мешок с золотом ну второй еговорит давай делится...а тот говорит нет Эт я нашол моё.... Ну дальше идут идут и тут второму подфартило и он лепёшку находит...))) ну схватил и тока откусить тут ему первый который с золотом говорит - поделимся?! Другой нет!!! Моё я нашол..! Ну тот что с золотом и предлагает тому что с лепёшкой - а давай в базар поиграем, ты будешь продавцом а я покупатель... Ну тот и согласился, постелил рубаху и выложил лепёшку ждёт покупателей тут идёт тот с мешком золота и произносит ооооо лепёшка! По чем продаёшь..???!!! Другой ему отвечает - мешок золота...))) покупатель - а что так дорого то ?! а продавец ему - а ты походи по базару может и найдёшь подешевле..))))
это целая притча
пусть будет миф
секси бомба по имени Жанна - любознательна Вы и желанна..
В жару это благодать, а в сырую погоду вроде и ни к чему
Стакан воды ты не хватай , припомнив бабу - Коллонтай