Виктория Демина

Как назвать дочь,София или Ульяна? Отчество Владимировна!

Ответы
Борис Лав

Софья..................Духовная Спрашивалка:
Подписывайтесь на канал борислава на Ютубе: «Божественное исцеление»
на этом же канале вскоре появятся ролики с ответами на духовные вопросы, и не только по теме исцеления. Вы можете задать Бориславу вопрос (соцсеть, borislav@mail.ru), а ответ получить в видео-ролике на этом же канале. Подписывайтесь на канал, пишите вопросы-следите за ответами на Ютубе.

Елена

У меня вот Софья. Когда имя выбирала, то выбирала между Софьей, Ульяной и Полиной. Но вот читала что то по характеру от имени и Ульяна отпала. Не помню почему. В общем осталась Софья.

Виктор Ваньков

Имя даётся по дню,году рождения...Ребёнку жить с этим именем всю жизнь,от имени зависит судьба человека...Зачем ребёнку портить жизнь гонясь за модой или амбициями родителей...

Ежик Из Тумана

Ваше дело . Мне Ульяна больше нравиться и с отчеством сочетается . С мужем решите или муж сказал как хочешь любимая-ты же носишь наше счастье ?)

Виктория Демина

Муж не может выбрать между двумя этими именами,оба очень нравятся ему...да и мне тоже,только думаешь назовём София...тут же встаёт вопрос,а почему не Ульяна и наоборот)

Ежик Из Тумана

Ульяна Владимировна звучит ,да и славянское имя как и Владимир , а вобще детей хорошо называть по православию в какой день родиться.Это же ваше счастье и как вы её назовете ту и будете любить . Мы советывались назвать дочьку Катей или Дашей . Я сказал ты её носишь и выбирай .Это наша любовь и мы её будем любить.Назвали Дашей . Любите друг друга главное и берегите ,а родишь и поймеш как назвать когда её увидишь

Edward Haynes

хаа. а зачем такие сложности... ей же еще потом с мальчиком встречаться.... дайте ей НАДЕЖДУ.... ну в конце концов ЛЮБОВЬ.

Я Счастливая

Сейчас много и тех и других. Мне София больше нравится. Но я бы так не назвала, очень распространенные имена сейчас.

Le
Lee-Стричк@

У меня коллега Софья Владимировна))) А внучка Ульяна Васильевна))))

Ол
Оля

Ульяна Владимировна лучше звучит. София Владимировна слишком перегружено согласными. но решать не спрашке а Вам))

Сергей Кукушкин

По святкам определите. Мне кажется София больше подходит. С Ульяной много звуков "ля" получается. "Уля... Вля..."

Галина Тюкавкина

Посмотрите в церковном календаре по дате рождения ребенка, какая святая ее хранительница, так и называйте

Нейка

Тут советы не пригодятся чужие..мать сама интуитивно подберет имя...ведь ей имя ребенка шепчет ангел)

Надежда Киселева

Ульяна Владимировна благозвучнее, но это не самое главное, имя ребенка должно ласкать слух матери

Рыбачка Соня Как То В Мае....

если хотите, чтобы дочка была с редким именем - то Ульяна...София, Софья - самое популярное сейчас.))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

нашего предприятия..отдел выставки и рекламы))

Marija

У вас династия!!!!! )))) я горжусь вами!)))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

кто говорит - династия....кто - семейственность))...с какой стороны смотреть и кто смотрит....

Marija

одинаково красиво!

С*
Светлана ***

Ульяна Владимировна, так как София Владимировна произносится труднее...но как хотите, дочь ваша.)

Сергей Старец Зануда

Софа, ударение на О, мне больше нравится, что-то есть дворянского. А Уля - кто? еще и дразнить могут

Иришка Смолина

как-то странно спрашивать это у совершенно посторонних людей,посоветуйтесь лучше с семьей)

Сергей Ханьжин

София-с греческого-мудрость,а Ульяна(Юлиана)принадлежащая Юлию(возможно,Цезарю)

Варя Мая

ульяна владимировна звучит лучше. софия софья владимировна- какой-то дисссонанс

Tatyana Pisnyak

София и Ульяна похожи посмотри в церкви какой день именин будет когда родится

Александр Кочубеев

Отчество длинное, пятисложное. Значит, имя должно быть коротким. Яна, Ольга.

Владимир Мизин

такое никому не доверяйте вы не кошку а дочь это вы и только вы делаете....