Пу
Путник

6 марта - этот день в истории:
1815 года родился Пётр Павлович Ершов,
1925 года в Москве вышел первый номер газеты "Пионерская правда",
1937 года в деревне Масленниково Ярославской области родилась Валентина Владимировна Терешкова,
1962 года родился Сергей Анатольевич Яшин,
1975 года Итало-французский фильм «Зорро» с Аленом Делоном в главной роли вышел в прокат в Италии.
Не вопрос, просто может кому то будет интересно 🙂

Ответы
Светлана Филюкова

👌 🤔 🍊 🍑 🍒

Татьяна Смирнова

аааа ну да

Татьяна Смирнова

вот не выношу..ее...она на самом деле как человек.. оооой ей ей

Пу
Путник

бывает, просто она вам не понравилась и все

Татьяна Смирнова

нет я знаю некоторые факторы..как о человеке..

Надежда Зюзина

Спасибо

Пу
Путник

🙂 Пожалуйста))