Гуманоид

Маленький Миша (3 года) был в гостях у бабушки. Собираются с мамой уходить. Миша уже одетый прощается со всеми, говорит "до свидания", машет рукой на прощание. Пудель Арчик сидит на стуле и пытается на прощание лизнуть Мишу в нос. Миша перед выходом говорит:
- Арчик язычком помахал и ушками!
Хорошее настроение на весь вечер.

Ответы
Вера Швецова

Смышленый мальчишка!!:))))))

Вера Швецова

Самое главное вложить в него добро ,а там он сам все приобретет!

Гуманоид

ДООММОООЙЙ ))))))))

Вера Швецова

Саша,ты уже домой собираешься??

Гуманоид

да ,за ,,Магеланово облако,,))

Вера Швецова

:)))))))

Nana Chichiani

Они верные друзья!

Гуманоид

Так Точно :):):)

Руфина Заинуллина

замечательно

Гуманоид

Приятное впечатление!