Мария Сафарова

Если стоит выбор между семьей и карьерой чего бы вы выбрали?

Ответы
Алла Лялина

Семью. Это важнее. Но самореализовываться постаралась бы все равно в какой-то з сфер,которые смогла бы совмещать.

Алибек Мендыбаев

карьера должна быть для семьи, а не семья для карьеры

Татьяна

я выбрала и семью и карьеру но осталась одна карьера

Татьяна

да я вроде бы добилась уже успехов в карьере. выше своей головы не прыгнешь. мне бы внуков дождаться

Мария Сафарова

тогда от всей души желаю вам внуков

Ильдус Мамлеев

Семью. Карьеру в другом месте сделаю.

Сергей Коновалов

сегодня - карьеру

Сергей Коновалов

потму что семья за 32 года перешла в другое качество.... и осталось много недоделаных дел - а это и есть карьера

Елена Ермакович

семью однозначно

Наталья Рудник

Конечно,семью.

Светлана Имерякова

наверно семью

Ам
Амина

карьера

Мария Сафарова

ты молод и у тебе есть время для выбора семьи и так что для тебе это логично

На
Наталья

Семья!

Вася Степанов

семью

Ol
Olg@

Семью

Анна Сухарева

семью

Spoo Ky

семью

Кот Бес

Семью

Нуркен Каримбердин

семью

Татьяна Герасименко

семью

Дмитрий Каплиёв

семью