Саша Иванов

А вдруг вирус косящий пенсионеров придумали в пенсионном фонде?

Ответы
Лариса Подберезина

Ну это Вы загнули конечно. Хотя для них в идеале было бы неплохо, чтоб пенсионеров было меньше, для того и приняли новый закон с повышением возраста выхода. Не знают как уж от них избавиться. Я думаю лучше бы вообще ПФ не было, когда были собесы на пенсии денег больше оставалось однако.

Серж)))

Однозначно. Руководство фонда хочет обогнать газпромовцев в сбыче мечт!!!! А где деньги взять? И тут кому то мысля пришла!!! А не лишить ли некоторых пенсов пенсии? А вот хлоп и на погост. А денежки его поделить. Так что ли?

Саша Иванов

Безусловно

Серж)))

Вот гады!

Аи
Аида

Допускаю такую возможность, ведь пенсионеры -отработанный материал
со всеми своими хроническими заболеваниями,которые своим трудом заработали пенсию, но ее же надо ежемесячно платить! ...

Valentin Garmanov

Британские учёные успешно разработали и испытали на мышах средство от старости: ни одна мышь до старости не дожила.
Средством очень заинтересовались работники Пенсионного Фонда России.

Ефросинья Бурлакова

По статистике вирус косит как раз не пенсов! Эта категория более дисциплинированная и самоизоляцию, в отличие от более молодых придурков, не нарушают.

Наталья

Ну да.. а то развелось этих пенсионером.. травят - могут вытравить, пугают - все равно живут.. надо же что то с применением нанотехнологий создать.😉

Елена Соколова

но, насколько мне известно он "косит" не только пенсионеров, а в большей степени людей среднего возраста и детей! а чем Вам пенсионеры не нравятся?

Улугбек

Размечтались... Пенсионерам-то, как раз это и не грозит вовсе... У пенсионеров завидный иммунитет... Позавидуете, Молодёжь...!

Юличка Муталеева

криптовалюта, в частности биткоин, качественно новые финансовые отношения, угроза экономике, или финансовая пирамида?

Роза Акимова

просто у пенсионеров множество хронических заболеваний и больше шансов уйти в мир иной от осложнений этих болячек

Татьяна Жильцова

чушь я пенсионерка но меня не сразит ни одна зараза у меня душа молодая. все зависит от человека а не от возраста

Алевтина Еранкова

И такое может быть. Сначала пенсию повысили, а старики и умирать не собираются. Теперь косят их короновиркусом .

Ан
Анна

о да!!! только мрут почему-то не только (и не столько) пенсионеры и по всему миру))..перестарался пенсионный фонд)

Наталья Астанина

Не думаю,сегодня передали что в Москве зарегистрировано около 400 человек в возрасте от 18 до 45 лет.

Раиса Андреева

Да не косит он пенсионеров!Тех кто имеет хронические заболевания!А такие могут в любом возрасте!

Елена Булыгина

А вы что от туда или решили пошутить да сейчас только надо шутить просто будет скучно жить.

Татьяна Гамаюнова

Я тоже так думаю. Скоро пенсионерам будут раздавать бесплатные путевки в Ухань.

Саша Иванов

Погуляю по Уханю. А пока сижу бухаю

Татьяна Черненкова

Да, вирус придумали по заказу пенсионного фонда, это не новая новость 🤷‍♀️

Fenix🇱🇹

Ничего , ещё они могут и возраст пенсионный поднять и тогда все будут молодые .

Людмила Юферова

Правильно Вы подумали . а вообще то .😊 это международный масонский заговор

Саша Иванов

Массонов масса развелось

Людмила Юферова

Этого следовало и ожидать . пора их на костёр ....

Саша Иванов

Дрова жалко. На баржу и в ледовитый океан