Влад

Заметил новую платежку НКО Фонд содействия реформированию ЖКХ . У ВАС ЕСТЬ ЧТО НИБУТЬ ПОДОБНОЕ

Ответы
Го
Гор

сейчас начнется...Путин спасен Трампом -сейчас начнут гайки затягивать , уже и налог транспортный поднимают. Это не страна , а зона!

Го
Гор

Новости: за последний год путинские олигархи стали еще богаче!

Денис

ТОЛЬКО Путинские? 😎

Го
Гор

Ну а другие смотались до СВо..они от путина открещиваются

Денис

🙂

Го
Гор

по хорошему какие в наше время в РФ могут быть миллиардеры -ведь народ страдает , будущее нации на кону, но им пофигу...им эта сво для обогащения

Уральская Рябинушка

если будет, то образуем ТСЖ. Это уже будет наше хозяйство, наше имение, что хотим, то и творим

Майя Петрова

Это взнос на капремонт

Влад

На кап ремонт отдельная платежка

V/
V/S/G

будет не переживай

Не
Невидимка

Ещё не было такой.

Miss Ledyanoe Цarstvo

Нет пока.🫤

Василий Тимощук

нетути ... ))

So
Solaris

Кита омбр

Ал
Алексей

пока нет

Андрей

Нету

Ван`ия ( Губерния Московия )

.......

Николай Смирнов

Нет.

Александр Грызлов

Нет

Ju
Juta

Неа

Т@
Т@Тьян@

Нет

Mo
Moralist

,