Алексей Генералов

Содействие России вывозу украинского зерна - В чём оно заключено, в каких действиях? Кто знает?

–9
Ответы
Наталья Демешина

Россия не препятствовала вывозу и существовал коридор вывоза, и не проверяла корабли с зерном...как говорили в малоразвитые страны, но оказалось, что только около 10% было туда отправлено, а остальное зерно ушло в развитые западные страны!

Виктор Шаламов

Так сообщалось же... Хохлы капитально заминировали акваторию, там такие подводные мины по 500 кг тротила. Их надо обезвредить. Поскольку там российский флот, Россия и разминиоует.

Владимир Коваль

Пусть будет атомная, нечего в чужой огород соваться

Виктор Шаламов

Это 70 лет был один общий "огород" который строила вся страна. С каких это пор он вдруг стал ваш? Потому что так несколько пьяниц решили в Вискулях?

Владимир Коваль

А с чего он ваш? Потому, что так решил выживший из ума бункерный дед?

Виктор Шаламов

Нет. Просто потому что я своим трудом участвовал в благоустройстве этого "огорода".

Владимир Коваль

А теперь участвуете в розорении этого "огорода". Не цените свой труд

Ирина

да уже европа сожрала ваше зерно.которое не сгнило в заминированных портах.обещали бедным странам,фуражками махали,что третий мир с голоду пухнет.а сами себе притырили.

Jane Папина

взять украинское зерно и вывезти в россию. потом выдавать по 200 грамм в день. хотя вариант вывезти в америку нато.

Lady Winter 🇷🇺

Россия предоставляет коридор для судов и гарантирует безопасность. Но опять обманули Россию..

Мирумир

с чего вы взяли. ваш флот в черное море не пустили. так что вы на берегу. курите план. как обычно.

Сигизмунд.

Все уже знают🤷‍♂️. Россия на поле битвы победить не может, шантажирует хавкой. Козлы🤷‍♂️

Сигизмунд.

У тебя интернет есть? Россия нагло окупировала земли Украины. Торгует ворованным зерном, но и здесь ещё умудряется вставать в пятую позицию и пытается шантажировать мир недопоставками.

Алексей Генералов

До революции Украины не существовало как государство и все эти земли принадлежали Российской Империи. Ленин образовал Украинскую ССР. Хрущев в 1954 г. просто подарил Крым УССР, конечно без всяких референдумов. Про ворованное зерно это вам впаривает ваша нацистская пропаганда.

Сигизмунд.

А когда то все было одним континентом. И что? Все, твой бред( путинская история мира) даже читать блевотно.

Алексей Генералов

Путин тут абсолютно ни причём.

Сигизмунд.

Иди бабушкам на лавочке это расскажи. Вы без него пукнуть боитесь.

Liza

это россия содействовала.турция без россии как то вывозить мандражирует

Алекс Венцель

Предоставление безопасного фарватера...Там же хохлы наставили мин...

Ценитель Прекрасного

Какое ещё содействие? Может, "не препятствование"?

Алексей Генералов

Все говорят о соблюдении Россией условий.

Чужой

В показе миру своей заботы о бедненьких странах.

Ирина Отставнова Кочнева

Проход через чёрное море. Ноя бы не пропустила

Виктор Ш

Не препятствуют проходу судов из Украины.

Ринат Фамутдинов

Много ростят? Наверно на патроны меняют!!!

Елена

Россия не препятствует. Вроде в этом.

Пилбил Денегнедавал

Банальное мародёрство и воровство

Елена

👍

Бывает И Лучше..!

Открыли путь гружонным кораблям..

Зе
Зеро

Зная Турок, такие их действия можно к союзным прировнять. Тем более, что теперь именно Турция будет поставлять российский газ в ЕС и станет хабом.
Экономика создают союзников. Вот так.

Алексей Генералов

Тогда что вы вкладываете в понятие "союзник"?

Зе
Зеро

Сложно сказать. Тут много переменных. Не знаю, как правильно сформулировать в письменном виде. Да и долго будет.

Алексей Генералов

Союзы разные бывают и каждой стороны должен быть свой интерес, это обязательно.

Зе
Зеро

Ну да. Сейчас Россия нужна Турции очень, а вот Россия в Турции не нуждается.
Но выгода есть и для России.

Ег
Егоза

Может не будут обстреливать...

Игры Украины с Европой

Владимир Должиков

не интересовался((