Николай Терёшин

"Моя твоя не понимай? Переселенцам в Россию разрешили не учить русский язык
17 февраля 2024, 17:21
Фото: 1MI
Чтобы поселиться в России, язык можно и не учить
Правительство страны изъяло из программы содействия переселению в Россию пункт о подтверждении владения русским языком. " 🙂🙂

Ответы
Сквер Бордюрович Скамейкин

Уважаемый Николай. Вы сначала узнайте
точное имя того, кто сочинил для интернета
тот самый текст, копировку которого
вы здесь разместили!
Уточняю для вас; --
узнайте имя автора текста!
Либо, вы самостоятельно найдите
точный текст УКАЗА!
Ну а в данный момент, --
вы, Николай, -- скопировали
чьё-то частное,
чьё-то безграмотное толкование
государственного документа.

Соня

Горді народи дозволяють таке знущання з себе, ...але бабки вирішують все... А про те щоб не вчити мову, вони ж знають кого переселяють , і скільки треба часу, а часом і коштів щоб те зробити, хай живуть так... Все одно вони цих переселенців на м'ясо на фронт відправлять,....а ті переселенці не думають своєю головою...

Николай Терёшин

А на русском языке нельзя ?

Соня

Вибачте, ні, і в мене є цілком зрозумілі причини...

Лю
Любовь

население страны резко падает, а эмигранты плодятся как тараканы- ежемесячно, при чем каждая капсула самки содержит по 30–60 яиц и домашние прусаки живут в среднем около года.

Николай Терёшин

Работать кто то должен ..

Лю
Любовь

а как раньше было?

Николай Терёшин

А какая разница , мы не "раньше" живём . Сейчас без мигрантов не обойтись .

Лю
Любовь

Неправильно всё это

Николай Терёшин

Да мало ли - что сейчас неправильно .. Выбора нет . Платить за ту работу , которую у нас мигранты исполняют , столько , сколько нужно , чтобы она стала привлекательна для россиян , никто точно не будет .

Лю
Любовь

🤝

Татьяна

Дети в школу приходят(приходилось оформлять) - папа едва может написать заявление(с трудом читаемое), а мама не разговаривает, школьники не пишут и не всегда разговаривают.

Николай Терёшин

Мне это знакомо .В классе моего сына половина .

Татьяна

Но учить их были обязаны.

Николай Терёшин

А они в этом же районе живут . И все малоимущие .

Татьяна

Да, они обычно аулами селятся - в соседних домах квартиры снимают.Папы на рынке - деньги есть.

Николай Терёшин

Например Котельники .Махалля .

Татьяна

Другой город.

Николай Терёшин

Москва , район новостроек .

Пилбил Денегнедавал

"Чьорние трусы, вспаминаю, умираю,
Чьорние трусы́, я толка а таких мичтаю,
Чьорние трусы́–эта вам ни красние,
Чьорние трусы–самие прикрасьные!"

Майя Петрова

Репатриантам - то есть, тем, кто ранее жил в России или РСФСР. А после распада СССР оказался за границей. Эти люди все владеют русским языком.

Николай Терёшин

Нет . Далеко не все им владели даже при СССР .

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да у нас тоже такая х'ня... понаприежали аульские.. (про мексов я молчу)... блять ни па английский ни па руски не спикают....

El Fuego

у нас в пскове чурбанов все больше .. и бабы их тут и старики

Николай Терёшин

🙂 Котельники .. Махалля ..

El Fuego

а русских мужиков обнуляют в украине

Николай Терёшин

Этих тоже отправляют .. Из-за облав , например , из Москвы почти всех дворников как ветром сдуло . А зима в этом году снежная и пришёл ещё один циклон . " Рикса" .

El Fuego

этих реже гораздо

Николай Терёшин

Тем не менее , в управляющей компании которая обслуживает дом моего сына ( на Автозаводской) из 12 дворников осталось 2 . 🙂

El Fuego

может они просто перестали приезжать и работать дворниками

Николай Терёшин

Что точно знаю ,про то и пишу . Там 4 дома стоят квадратом , проехать во дворе уже практически невозможно .

Alexandr Tokman

правильно, зачем фаршу на украинской войне язык?

Mиlana

Всёравно научатся, хотябы даже сначала матом.

~L
~Eva Lansca~

Какое неуважение к своей стране и народу.

Николай Ntv

Фигня всё это, захотят жить тут выучат.

Николай Ntv

Нет, просто в магазины рядом с домом хожу. Там уборщицы совсем русским не владеют. И постоянно работают и разные.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну это перед выборами наверняка

Ва
Варвара

Им же хуже... переселенцам.

Наталья

Сами научатся.

X-M@N

Зае...сь че😄

Николай Терёшин

🙂 А как всё хорошо начиналось ..

Татьяна Орехова

Это ужасно!!!

Oleg Mirov

Рабы нужны.

Николай Терёшин

Нужны . Только они уже к нам не едут . 🙂

Ал
Алекс

Охренеть

Уник

идиотизм