Забава Путятишна

Как часто Вас мучает чувство неудовольствия собой?)

Ответы
Владислав

Мучило,пока не было увидено что оно не моё,это же вменили вину,чтобы получить власть над тобой,и забрать радость

Александр Митич

вот сейчас,например- надо идти по делам,а так не хочется...вот я и не доволен...

Nikola- Us

Не одна женщина не высказала, так почему я сам собой должен быть недоволен!?

Беас Найтингейл

Депрессия, она проходит только когда начинаеться маниакальная стадия

Mr. Ease

Бывает, начинаю витать в облаках. Тогда естественно не доволен собой.

Larisa. S

неудовольствия?....))) как то и удовольствие собой меня не мучает....

Татьяна Юрьевна

Нет не мучает. С чего это вдруг себя не любить? Более чем странно.

Салават Нуриев

Возможно раз в месяц или неделю. Смотря какая степень претензий

Зейн Асеке

когда ты знал заранее что тебя обманут, но в надежде надеелся

Гульфия Ибрагимова

Бывает,когда что-то заплаеированное не получилось ит.д.

Натали

Бывает...Но иногда .

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Забытое давно чувство..... И не оправданное к тому-же !!!!

Андрюшка

ЧОЙ ТО Я ВРОДЕ ВСЕГДА ДУМАЮ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЧТО ТО СДЕЛАТЬ

Юрий Фадеев

сознание имманентности делает ненужной самооценку

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Со строительством дома это частенько происходит)

Mr. Anderson

сейчас меня мучает чувство неудовольствия тобой

Валера Смольняков

Как с женщиной не встретились так день пропал

Иван Цивилев

никогда, только не удовольствия в окружающих

Helen

постоянно. иначе- не будет прогресссссссса!

Рома Перец

постоянно я просто косяк за косяком рожаю

Квака Задавака

Любить себя надо...иначе никто не полюбит.