Демонолог Миднайт

Вчера имел неудовольствие слушать речь диктатора путина - говорит, хотел биполярный мир создать...а оказалась обычная биполярочка? 🤔😏

Ответы
Иван Иванович

Ох, эксперт по удовольствию. Ты посмотри на МИР, господин хороший. Да Путин изменил миропорядок, и вся эта ебань в бешенстве и растерянности, а сделать ничего не могут. Кишка тонка. Хотя, что говорить это тем, кто поет только с чужих разборок. А ну ка вспомни, как встречали путина на международных форумах и различных встречах. ДИКТАТОР!!!! Хоть знаешь значение этого слова-то, о ясноликий.🖼 И отвечают тебе такие же, как сам. Мальвины и буратино, безликие и ссыкливые..

Демонолог Миднайт

Зачем же ты так самокритично начал... 😏

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Я никогда его не слушала, но считала одиозной личностью. Во время спец.войны разочаровалась до глубины души.
Пыня, он и в Африке Пыня, как оказалось.
Мочить в сортире, как говорится, нравится - не нравится.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

При СССР в КГБ хорошо платили,было множество льгот.Вон наша крыса только из-за этого и в ЛГУ поступила.Кто бы его иначе туда принял?А вот удержаться и подняться,тут согласен.Сколько и сослуживцев со срочной и солдаты которые у меня служили,некоторые пошли работать в МВД,КГБ,ГАИ.Большиинство после школы или высшей школы милици проработали максимум 4-5 лет и всё.Или сами уходили,или их "уходили".Сама система так устроена.Или ты скурвишься и станешь как все,или ты мешаешь.Почему я и служил в армии и во все эти структуры не лез,хоть и звали усиленно.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Или ты изначально создан для таких систем.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ты не помнишь советского воспитания и той накачки с детского сада?

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Становиться кгбистами?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Нет,Родину любить.Это сарказм.

Dragon Slayer

Ну кто же так безобразно пишет? Учу в последний раз, комолый. Вот так надо: Вовочка хотел создать биполярный мир, а создал расстройство.

Демонолог Миднайт

Неплохо, молодец. Принято))

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Пыниной резиновой

Th
Theodore

А какое будущее у Украины? Потеря территорий и разруха. Оголтелый национализм это тупик.

Th
Theodore

А если выбросить эмоциональную составляющую из твоего выкрика, что получим в итоге? Полное отсутствие мысли. Оторвись от своей методички и подумай. Россия была, есть и будет, а у тебя нет будущего. Украина будет такая, какой вам дозволит Россия.

Демонолог Миднайт

Россия уже не в том положении, чтобы дозволять) Лиман, Изюм, Балаклея, Славянск и так далее. Вот, цена российской армии

Th
Theodore

Опять цитаты из методички. У вас потеря территорий происходит, а вы продолжаете повторять глупости.

Демонолог Миднайт

Ну, покажи мне методичку)) А лучше найди контраргумент) я тебе привелтконкретные города, которые рашка потеряла. А ты мне что? Просто ноешься про какую-то методичку. Тебе нечем крыть. Пока ты тут позоришься, крымский мост отрицательно функционирует 😉

Th
Theodore

Ваша пропаганда напоминает советский телевизор, где все быстрее и быстрее шли к коммунизму. Кто потерял 5 регионов? На чьей территории идет спецоперация?

Се
Сергей

Ничего Америка уже не дёргается на Россию, а хочет чужими руками, нанести ущерб.

Демонолог Миднайт

Когда общество понимает, что человек болен, на него перестают "дёргаться", с ним перестают разговаривать. путин конченный, так что говорить уже не о чем. Надо просто поставлять оружие Украине

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Вижу, Вы тоже выводы правильные сделали.
Только Пынина резиновая не больна, а хитро...сделана.

Демонолог Миднайт

Если честно, я не совсем понимаю, что такое пынина резиновая - это рашка?

Валерий Герасимов

Послушай сегодняшнюю речь миротворца Зеленского...ОХУЕЕШЬ!!!

Демонолог Миднайт

А что тебя смущает, Валер?)

Демонолог Миднайт

Он уже дал опровержение - речь не шла о ядерном оружии

Валерий Герасимов

Ну,кто бы сомневался....

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

На Красной площади сирену бы включили - и ядерки не надо.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Валєра, а Вы міротворец чи нє?

Таня

Чё слушал тогда? Мазохист?

Демонолог Миднайт

Нет. Исследователь. Хочу знать всё. Канал Минобороны рф тоже читаю, хотя там сплошная ложь. Но важно знать, что и как они лгут

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Всё и всяк. И со здоровой на больную голову брехню свою сворачивают.
Я свои исследования уже завершила.
Вивчаю зброю.

Владимир Игнашов

мои соболезнования..)

Ви
Виктория

А, что ты создал

Демонолог Миднайт

Стихи, прозу, музыку, различные тексты, уютную квартиру, даже пару детей... 😏

Амид

Какая печалька

Андрей Каширин

Полярный лис?

Демонолог Миднайт

Биполярная моль)

Андрей Каширин

Полярный лис это писец.. А моль?

Демонолог Миднайт

Биполярная моль это путин)

Андрей Каширин

Ааа.. Понял.. Униполярно биполярно))))

Епифания

Биополярный