Ирина

Вот почему когда подруга рыдает мне в трубку и говорит, что ей" ой как плохо" - я прекрасно понимаю, что завтра утром хреново будет мне?

Ответы
Ли
Лифтёр

Отрекитесь от таких людей раз и навсегда! Это "воронка". Если вампир берет только необходимое себе, то воронки вытягивают всё. При вынужденном контакте - скрестите руки или ноги и спросите - Что хорошего ты мне хочешь сказать? После этого безжалостно прерывайте любое общение. Никаких приличий и дружбы соблюдать не нужно.

Григорий Мальцев

Поплакаться в жилетку может каждый. Вопрос - как это всё воспринимать. С близкими людьми пропускаем через себя (морально и психологически выматываясь, искренне пытаясь помочь), с другими же - можно просто выслушать, без особого участия. И это тоже помощь...Некоторым нужно просто выговориться...

Юрий Б

Наверно хорошо просто утешать человека, не соглашаясь внутри, что всё плохо и вокгуг одни козлы (подруге можно не говорить об этом). А хреново будет, наверно, когда согласитесь с подругой, что всё "ой как плохо".

Махмуджан Айбусинов

не надо попадать под чужое настроение и если подруга рыдает в трубку-это очередной бзык, если на самом деле было бы плохо, то поговорили бы вместе наяву а не по трубке

Дарья Крохина

Потому что Вы отличная подруга и после этих слов примчите к ней с бутылочкой отличного коньяка! А после одной обязатльно пойдет вторая, а может даже -ья)))

Дарья Крохина

😄 Рыбак рыбака видит из далека))))))

вам то с какой стати:?, научитесь не брать на себя чужие проблемы - она поплачет, вы ей поможете, вам плохо будет - скажет ой да ладно тебе ныть то!

Tram Tararam

Ваш вариант провокационного вопроса, которым подруга-разлучница, задавая его сопернице при парне, коего хочет отбить, топит бывшую подругу?

Tram Tararam

че пойдете к ней и будете пить под похмелья с утра?

Ирина

нет, просто ей плохо, придет ко мне в гости вечером, мы с ней выпьем или напьемся

Tram Tararam

да ну наф .... пить то зачем?

Ирина

ну мы же редко)) сама не знаю зачем

Tram Tararam

водка краснит нос и чернит репутацию ...(С) Антон Павлович Чехов )))))))))))))))))

Ирина

)) ну не в таких же количествах)

Tram Tararam

Чехов не оговаривал размеры минимально допустимой дозы ....

Владимир Попов

Вы очень хороший человек и подруга использует это, как бы это грустно не было. И всё равно плюс в том, что вы ещё раз очень хороший человек

Ирина

Спасибо конечно,но я тоже ее иногда использую

Ольга Панина

наверное потому, что она придет в гости и обрушит на вас все свои проблемы, а быть может еще и с расслабляющим напитком

Алексей Павловский

сливает на вас свой негатив, а вы, такая добренькая, принимаете. и отрабатывете за неё. выбирайте правильных подруг.

Грач Налбандян

Значит вы, энергетический вампир, и доза, которая предназначена для лечения подруги, уменьшается в вашу пользу.

Фереде Мухамадеева

Я бы пошла к ней и ударила по лицу и сказала:- Дура! Там в Африке дети без родителей, а ты тут сопли разпускаешь!

Фереде Мухамадеева

Но мои подруги так не делают. Прекрасно знают что если выбесят всем будет плохо.

Ирина

)))) все проще, выпьем мы с ней

Александр Расторский

потому что она скинула на вас свой негатив и ушла(положила трубку).а вам с этими негативными эмоциями жить

Ирина

)) нет, просто есть вероятность, что мы с ней напьемся 😄

Ирина

ну сначала- созвонимся, а потом встреитмся

Николай Соболев

Ну странная снимаешь трубку и говоришь ,забудь мой номер и не звони ...пока я с парнем ...пусть рыдает одна ...

Jura Grigoriev

Потому что на использует Вас как "Сливочную", сливает свои эмоции и берет Вашу энергию для восстановления.

Сергей Кушенашвили

ну так закон сохранения энергии в действии- если вчера было очень хорошо - сегодня будет очень хреново

Dzhanik Он Же Alexey

Порой бывает так хреново, что ничего не лезет в глотку. Надо выпить кружку пива, запивая его водкой. 😄

Сергей Макссимов

Это называется "брать ответственность за независящие от тебя обстоятельства". Этого делать не надо.

Виктор Добрынин

Это она на вас сбрасывает свою отрицательную энергетику. Вы наверное очень восприимчивый человек?

Геннадий Маляренко

Анекдот....- Подруга приходи...чайку попьем...
-Дорогая,ты слово коньяк как то неправильно называешь