Ирина

Вот почему когда подруга рыдает мне в трубку и говорит, что ей" ой как плохо" - я прекрасно понимаю, что завтра утром хреново будет мне?

Ответы · страница 6
Александр Брильков

А вы живите своими проблемами.

Александр Брильков

Просто есть такие люди которым ооооочень нужна " жилетка".

Ирина

))) да напьемся мы с нею похоже

Александр Брильков

Приятного похмелья!!! Вам с подругой. Сходите в кино или на выставку, театр. Только не клуб.Лично я за то чтобы ходить на каток или лыжи( берешь фляжку с коньяком и вперед)

Александр Брильков

Моей маме 50 и она прекрасно себя чувствует и в клубах и на лыжах. Главное компания какая. С некоторыми в одном поле не сядешь...

Ирина

на лыжах я тоже себя чувствую хорошо, в кафе тоже,. но в клуб -нет

Кристиночка Базай

Потому что вы хорошая подруга

Кристиночка Базай

Ну эт вам видней она вас тоже так же поддержит? Если не то вы сами ответили на свой вопрос

Виктор Оборин

А почему только завтра утром?

Ирина

))) потому что вечером хорошо

Ирина

не думала об этом- не знаю

Виктор Оборин

Да, от этого никуда не уйдёшь.

Прошлое

что то не так у вас с подругой

Neo Gint

u vas ee muzhik,a zavtra podruga ob etom uznaet 😉

Sheila Margo

Она энергетический вампир.

Larisa. S

))) предстоит большая пьянка - и снова седая ночь!

Larisa. S

🌹

Aleksandr Bronfman

Хреновая у тебя подруга.....

Aleksandr Bronfman

Почему, утром, тебе хреново???

Ирина

да напьемся мы с ней похоже

Aleksandr Bronfman

и, насмеётесь тоже..................

Aleksandr Bronfman

примерно так: Сидим с подругами.... Не помню,как обещала мужу: выпью 2 бокала и буду в 9... или выпью 9 бокалов и буду в 2???

Aleksandr Bronfman

Я хочу пожелать Вам Маленьких Радостей! Чашку ароматного кофе, сваренного НЕ Вами… Неожиданного телефонного звонка от старого, доброго друга… Зелёных светофоров по дороге на работу или за покупками… Я желаю Вам приятных мелочей, от которых радуется сердце… Хорошей песни по радио, которой хочется подпевать… Ключей — как раз там, где Вы их положили… Я желаю Вам счастливого дня! Превосходных, маленьких — на один укус — моментов счастья, которые дарят Вам удивительное ощущение того, что Вам везёт,

Aleksandr Bronfman

Весна одной хорошенькой женщиныРинат Валиуллин-Щеки свои взбив до красная долго кушала воздух в паркеи промочила ноги в каше уличных луж однако это мне не испортило настроенияя сделала музыку что играла в душееще громче чтобы ты муж, любовник, незнакомец брутальный, негодяй симпатичныйтоже услышал что там пела весна.Валиуллин Ринат "Стихи для гурманов"

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Хорошо, что я не пью))))))))))))

Sergei Stratulat

вы что с похмелья...........

Sergei Stratulat

а что собираетесь..............

Sergei Stratulat

а чего тогда мне голову морочите.......

Ирина

я пишу просто когда, а не когда именно, пардон конечно

Алексей Екимов

И Вы с ней отмечаете

Алексей Екимов

А что же у подруге такое? Иногда расслабиться можно

Валерий Шабанов

не вижу зависимости

Валерий Шабанов

просто,долговременная ответная реакция у вас.У меня возникают эмоции,как правило,во время разговора

Леонид

Вы хорошая подруга!

Леонид

Имею в виду поддержите. Напьётесь вместе.

Arman Turguziev

Пойдете напьетесь

Arman Turguziev

На здоровье

Arman Turguziev

С праздником весны тебя и минздрав предупреждает)

Arman Turguziev

Еще раз на здоровье)

Алексей Кирьянов

Бухать будете))

Алексей Кирьянов

Нууу,если по утрам плохо то это бухать!)))

Андрей Мирошниченко

и в чем вопрос?

Андрей Мирошниченко

тогда зачем воздух сотрясать?

Ирина

Действительно,шел бы мимо))

Лев Гайнцев

родство душ?

Ирина

так мы друга с 1986 года знаем))

Лев Гайнцев

наверное вы правы. просто люди, знают друг друга дольше и не так близки, к сожалению

Серж

что? напоит?

Серж

мне такая не подходит. Потому что я каждые 2 месяца гов-но на 10 дней и неважно пятница это или среда

Серж

почему пичалька? Очень весело ))

Серж

помнишь как в "Мастере и Маргарите" кот: Ну что же я даме водку буду предлагать? Чистый спирт!

Ирина

)))))))) я с утра чай люблю

Серж

ну с 23 марта я вас поддержу)))

Леонид Литейный

Накаркала...

Ирина

)) мне муж так всегда говорит

Александр Сипко

по качану

Александр Сипко

не бери близко и все хорошо

Rustam Yusupov

Почему?

Rustam Yusupov

Если ты пьешь, то ты подруга сатаны