Привет Соседям

А кагда ожидается второе пришествие Христа?

Ответы
Аркадий

оно уже состоялось в 1914 году. И тогда же Иисус сбросил сатану на землю и стал править как царь. А на земле начались последнии дни которые вскоре закончатся Армагедоном. (Они победили его кровью Ягнёнка и словом своего свидетельства и не полюбили своей души даже перед лицом смерти. 12 Поэтому радуйтесь, небеса и живущие на них! Горе земле и морю, потому что к вам сошёл Дьявол в сильном гневе, и он знает, что у него остаётся мало времени».)

Привет Соседям

а сатана не был давно сброшен разве?

Аркадий

Давно это когда. Согласно библии это произошло именно в 1914 году. И после этого на земле начались мировые войны, эпидемии, голод, землетрясения и многое другое о чем предупреждал Иисус.

Привет Соседям

А согласно другой библии с начала времён

Аркадий

Каких времен? (И ты, Вифлее́м Ефра́фа, ты слишком мал, чтобы быть в числе тысяч Иуды, из тебя появится для меня тот, кто станет правителем в Израиле, кто ведёт своё происхождение с древних времён, с давних дней.)

Виктор Соловьев

Те кто смотрят в Библию?- не дождутся Они как и евреи стали книжниками. .Христос дано на Земле и есть ДАВНО ОБЩИНА..И ПРЕССА ЛОЖЬ ПРО НЕЕ РАСПРОСТРАНЯЕТ....

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

первым признаком будет разрушение мечети аль акска..тогда ужескоро

Привет Соседям

Ого

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

всё предсказано в точнеости.. разрушение мечети.. в результате яко бы землетерясения)) или проч... запрет на восстановление и постройка на её месте нового храма ...для Мошиаха.. Антихриста..

Привет Соседям

ухты где

Графиня

Каждый год, во время пробуждения природы, он воскресает.

Александр Грызлов

Мне он все равно, пусть каждый день приходит

Шельма Енот Вот!

после даждичка в четверг 13 числа

Музыкальный Кот 🐈

В четверг, четвертого числа, четыре чумазых чертёнка чертили черными чернилами чертёж))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

слышал версию что гдет в 3000 году

Привет Соседям

Ууууу

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

😎✌ посмотрите док фильм дух времени (zeitgeist)

Александр Ххххххх

В 2035, если Нострадамусу верить.

Александр Ххххххх

Что с какими?

Привет Соседям

Документами работал

Александр Ххххххх

С секретными. Он сотрудник МИ-6. Потом опубликовал. Почитайте книгу, она небольшая. Это скорее брошюра, а не книга, но там очень интересно.

Привет Соседям

Ну а что он расследовал

Александр Ххххххх

Я не знаю, что он расследовал, но он имел дело с документами, которые обнародовал.

Веселая Я

Скоро,уверена,что дождетесь

Жанна Климова

В 1914 году это уже произошло.

Привет Соседям

Война началась?

Жанна Климова

Для чего вернется Христос?
Перед тем как Иисус Христос вознесся на небо в 33 году н. э., он пообещал, что вернется. Он сравнил себя со знатным человеком, который ушел на долгое время, а затем, получив власть, возвратился, чтобы править как царь. Иисус вернется для того, чтобы у человечества был хороший правитель. (Прочитайте Луки 19:11, 12.)

Nick Moslem

Его не пустят без прививки!

Павел Сингин

Сначала явится мошиах😂🤣

Галина Сахарина

я с ним не переписываюсь!

Татьяна С.

Это только Он и знает...

Русская Девушка Аня

этого никто не знает...

Валерий Ратников 🇨🇳

А вы верите в первое?

Привет Соседям

Которое было тысячу лет назад в Израиле?

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну это их секта, чего вы в неё маните.

Привет Соседям

Кого

Валерий Ратников 🇨🇳

Всех, своей пропагандой.

Андрей Евдокимов

А когда было первое

Игорь Мартынович

Не знаю поделитесь

Евгений Лурье

возможно уже было

Сабина

Уже не за горами