Ге
Георгий

Мне сейчас говорят, чтобы я общался, искал себе друзей. Как мне это делать без денег, без здоровья, без зубов? Меня за человека никто не считает, никто мне не верит, работу не дают, денег нету. Вы дичь в другом месте ищите, а я лучше один поживу и Божьего пришествия подожду, а сейчас живут только криминальные лица.

Ответы
Петр

🖼

Ге
Георгий

Меня тоже старушки не интересуют.

Людмила Тихомолова (Верещагина)

Господи! Какая размазня!

Ге
Георгий

Боже, откуда такие безмозглые люди? Они вообще не ценят жизнь. Это чудовища.