Raissa

Улетаю на мою Планету Орион ,так как здесь меня не понимают.Почему ,не знают такой?

Ответы
V/
V/S/G

Всё, давай завязывай, гнать волну-пургу,
правду подноготную, всякую фигню.
Пригибать траву в лугах, тучей грозовой,
про ночное кладбище с бледною луной.

Видеть только сложное, в образе простом,
и пугать читателя мраком под мостом.
Надоело злое дело, философии твои,
Кислый запах от икоты и сплошные косяки

Право слово мы не дети, твой испуг дешёвый трюк,
прочитали и забыли, надоело милый друг.
Нам же надо без насилья, разрушений и тоски,
больше светлого веселья, теплоты и чистоты.

О беременной русалке что кому-то и жена,
и о том, как много света, в небе летнего дождя.
Нежных слов, в ночи прекрасной, ярких радуг над рекой
и огня на ложе сладком, счастья в доме и покой.

Тихой музыки Вивальди, грёз над тёплою волной,
напиши и станешь нашей, тайной сладостной мечтой – ОЙ!
-Если честно я не против, стать несбыточной мечтой,
и писать для вас читатель, стих медово-золотой.

Уносить тебя в глубины, ярких сказочных стихов,
и дарить букеты лилий, средство против комаров.
Быть послушным и влюблённым, плыть по морю из цветов,
целовать до страсти долго, до потери ваших слов

Приносить всегда и всюду, радость первого огня,
петь о звёздах, на ночь глядя, исполнять мечты любя.
Думать так-же, как и все, в страстном ритме секси бой.
не ходить - летать во сне и с ума сходить зимой – ОЙ.!

Raissa

Ой это ни зима ,и копировать и посылать чуже мыли не к лицу такому молодцу😃

V/
V/S/G

БЕЛОЕ МОЁ..

Белые снежинки, в белом январе,
Белою метелью, кружат во дворе.
Белые сугробы, белые снега,
Белая дорога, белая зима.

Серебро кружится, в небе голубом,
Искрами ложится, украшая дом.
На резных окошках, сказочный узор,
В инее пушистом, низенький забор.

Крыша, белой шапкой, из трубы дымок,
На опушке белой, домик теремок.
Ставни расписные, белое крыльцо,
Снегири на ветках, солнышко кольцо.

Белые просторы, белые леса,
Дымка над рекою, синяя вода.
Снеговик с морковкой, санки у стены,
Белые дровишки с запахом смолы.

В доме, белая стена, бережно хранит,
Белый лист с рисунком, волны и гранит.
Белый парус, акварель, чайки на ветру,
Первую наивную детскую мечту…

Raissa

А сейчас июль пришёл и январь давно ушёл , и цветочки расцвели в саду , а живёте вы вбреду (копируете и посылая )- вот это мой ответ и спора нет Простите 😊💖

V/
V/S/G

КТО Ж ВАС ТАК ОБИДЕЛ ТО ЧТО ВЕРУ В ХОРОШЕЕ ПОТЕРЯЛИ..ЭХ БЕДА...А СТИХИ ЭТО ВСЁ МОЁ ДУША И СЕРДЦЕ И ПИШУ Я С ДЕТСТВА..И ПИШУ НЕ ДЛЯ СЕБЯ А ДЛЯ ВСЕХ КТО ПРОСТО ЖИВЁТ И ВЕРИТ.. ПАМЯТЬ.

Ласковый ветер весенних полей,
пахнет тёплой землёй.
В небе бескрайнем клин журавлей,
белый туман над рекой.

Память моя о детстве,
яркой картинкой цветной.
В детстве вкуснее горбушка,
в детстве всегда герой.

Вечер окутан дымкой,
где-то горит сухостой.
Мама строго с улыбкой,
крикнет: пора домой.

Как быстро года пролетели,
и сколько воды утекло,
Но помню я мамины руки
дарящие, мне тепло…

Raissa

В хорошее не потеряла а в людях разочаровалвсь Поэтому не поняла .Извините 💖

V/
V/S/G

НУ ЭТО ПРОЩЕ ПРОСТОГО, САМ ТАКОЙ..у меня есть стих щас попробую вам помочь.....На листочек клейкий села стрекоза,
По стволу берёзки потекла слеза.
В день весенний тёплый в луже у ручья,
Воробей купался крыльями звеня.

В светлой кухне общей запахи толпой,
На плите в кастрюлях борщик со свеклой.
Праздник Первомая солнце в облаках,
Флаги транспаранты шарики в руках.

А в подвале тёмном рядышком с трубой,
Целовал «сиамку» котик «голубой».
В море синем парус по волнам летит,
Золотой песочек под волной шипит.

Чайки весело кричат над седой водой,
Ловят хлебушек с руки серою стрелой.
В небе чистом самолёт, мелом полоса,
Громом вздрогнул горизонт, испугал меня…

ОК
Олег Колпаков

я на пенсии 1988 года я инвалид но травма почти прошла я разбился на рабочей машине но вине организации мне делали трепанацию черепа врачи говорят твой лекарь время и женщина а бывшая говорит мне мужик в кровати не нужен а я хочу 3 или 5 раз в неделю хочу любить и быть любим я тогда взял и развёлся вот теперь в поисках надоело одному жить хотя с бывшей живем в одной квартире только она в спальне спит а я в детской не занимаемся любовью 15 лет уже даже не разговариваем у нее своя жизнь у меня своя хотя детей 2 сыну 35 лет дочери 33 года 5 внучек живи и радуйся а нет без женщины не могу хочу любить и быть любим

Запомни раз и навсегда, Что жизнь одна-она твоя! Не надо слушать никого, Они не знают ничего... Твоих эмоций и страданий, Твоих обид,любви,прощаний... Не знают,что в душе,на сердце, Не знают,чем тебе согреться... Кто нужен,дорог,кто любим, Кто до безумия тебе необходим... Не знают снов твоих, Не видят боли... И никогда не быть им в твоей роли. Ведь жизнь одна,она твоя, Ты делать в сё сама должна. Решать,брать,видеть, говорить, Звонить,кричать,страдать и ждать. И ненавидеть,и скучать, И крепко за руку держат
калининградскаяобл г гусев 35 км за литвой короче прибалтикка

Raissa

Я бы поверила и помогла ,но чувствую ,так много сдесь обмана .Не надо.💖 делать так и врать и свою жизнь в инвалиды записать.

ОК
Олег Колпаков

ну нет так нет насильно мил не будешь

Raissa

Извините если обидела...

Володя .

Тихий голос моей души,
Говорит мне: «Ты жить спеши…
Не печалься и не хандри…
Жизнь даётся… а ты бери…»
Ты возьми… этот тёплый свет…
Где-то там его… просто нет…
Ты поймай… этот яркий луч…
Даже если он… из-за туч…
Шелест листьев и детский крик,
Ты бери… и в себе храни…
Летний дождь… невесомый снег…
Ты бери… тихий плачь и смех…
И любовь, что тебе дана…
Ты испей её всю до дна…
Даже если придёт беда…
Ты возьми её не навсегда…
Я спрошу у своей души:
«Может быть… посидим в тиши?»
Улыбнется не зло она:
«Ещё будет у нас… тишина

Raissa

Спасибо.🌹 и красивый стих...👍💖

Володя .

Владимир Терентьев

Свободен от своих
Тавал

Свободен от своих оков
И чары ваши неподвластны.
Созрел во мне вердикт таков
И мысли эти не напрасны.

Все лавры, что имеешь сам
Оставь сопернику другому.
Всю боль отдам своим стихам,
Не удивляйтесь вы такому.

Рассудит время скоро нас,
Всё станет простенько на место.
Скажу одно: «Спасибо, спас!»
Тебе же это слышать лестно.

Хотел добра, пойми меня!
Забудем все теперь обиды
И, память долгую храня,
В защиту станут нас эгиды.
28 июня 2017 года

Raissa

Да пройдёт. ..

Владимир Терентьев

Я жду звонка
Тавал

Я жду звонка,
Как никогда.
На мне тоска,
Идут года.
Ты мне мила,
Люблю тебя.
А все жила,
Себя томя.
Не верь словам,
Что нет любви.
Я все отдам,
Лишь позови.
Горит звезда
На небесах.
Да, вот беда,
Слеза в глазах.
-Прости же!? Нет?
И не вопрос…
Все без сует,
С кого же спрос?
29 июня 2017 года

Raissa

Красиво написано .Спасибо.💖 за стих💖🌞👄

Владимир Терентьев

Мы верим все
Тавал

Мы верим все в добро,
Поэтому и рады,
Когда держу перо,
Не вижу я преграды.

Всегда я тем горжусь,
Что мне дано природой.
На благо я тружусь
И радуюсь свободой:
Творить, любить, беречь
И наслаждаться вволю…
Минуты наших встреч,
Украсят нашу долю.

По жизни решено,
Пусть будет так, иначе
Покажется смешно,
Что стали мы богаче.
30 июня 2017 года

Raissa

⭐Я богата спору нет ,но только знанием о Боге .И никто и никогда не собьёт меня с пути. Так как мой СПАСИТЕЛЬ ХРИСТОС идёт у меня впереди. И держит Он меня за руку .Не бойся говорит Он мне .Я храню тебя всегда везде 💖Спасибо.🌹 за поддержку 💖

Максим Афанасьев

Улетаешь? Да кто тебя отпустит-то. Натворила там дел, выслали сюда на перевоспитание, а она обратно собралась. Пока тут не отработаешь свои ошибки не осознаешь, никто тебя назад не пустит. (Кстати тут краше).

Raissa

👍💖💋Доброе утро ,даже настроение поднялось хороший заряд на весь день !👍🌞☕🍰Благодарю и пересмотрю свой план ,может не стоит правда улетать 🌞

Максим Афанасьев

Ну вот и хорошо!

Raissa

🌞☕🍰👍

Sergey Bayazitov

Не советую на Орион, тем более, что это не планета, а созвездие.. и к тому же прима Ориона Бетельгейзе колапсирует и приказывает долго жить, Есть менее экстремальные формы сэкстрима и граблетерапиии )))

Raissa

У меня 23:50 минут ,поэтому Я желаю Вам спокойной ночи и сладких снов! ⭐ ⭐ ⭐ 🌛 💖

Sergey Bayazitov

Взаимно и Вам сладких, сказочных, волшебных полётов в олшебных сказочных мирах, счастливых снов, доброго утра и прекрасного дня!

Raissa

БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ! 💖 🌞

Raissa

💖💋👍

Олег Болдырев

Я не знаком с Планетой Орион . Но я бы полетел на Венеру или на Меркурий , в крайнем случае на красную Планету Марс , можно ещё полететь на Луну или на Сатурн !

Raissa

Большие желания...

Олег Болдырев

Я бы с удовольствием посетил все Планеты в Солнечной системе !!!!

Raissa

И Я тоже но должен быть попутчик.

Аль Берт Якубов

..я то же не лечусь в смыле летать или в смысле лететь)) это раз два и ..три я не дамся вам )) понятно вам или нет я не )).. дамся вам или так или не как понятно( ))

Raissa

😃😃😃😃😃

💀Жека💀

Я хочу жить планете где есть красивая природа и овощи да фрукты не известные человечеству, и на этой планете я бы жил один, ну или в двоем с красоткой.

Raissa

Идея хорошая, но есть и много неудобств там .

💀Жека💀

На земле тоже встречаются неудобства.

Raissa

Да, но их обойдем!

💀Жека💀

Желаю обойти и преодолеть!

Raissa

Удачи и успехов желаю я тебе!

💀Жека💀

Благодарю! Вам всех благ!

Raissa

И Я БЛАГОДАРЮ Тебя сердечно 💖

Изя Моргенштерн

Глупые людишки вообще Орион созвездием считают. Или шоколадкой. Компьютерной игрой на худой конец. До планеты никто не додумался просто.

Raissa

В БИБЛИИ описано ,кто создал это !

Изя Моргенштерн

В Библии много спорных фактов описано. Далеко не все люди ей доверяют.

Raissa

Я не много не согла с Вами .Прежде довериться Господу ,а потом и Библию понимать еачинаешь.И даже показывает Дух Святой, где религии под делывают, каждая под себя.Ведь Библию перепичатывают и изменяют даже Писания!

Изя Моргенштерн

Библия и сама измененное Писание. Та часть, что является Ветхим заветом, задолго до рождения Христа написана. А значит до христианства в принципе

Raissa

Её изменяет и перепичатывают мир этот .И там всё чётко и понятно и открыто! И кто любит Бога ,тому Бог открывает своё Слово Божье!

Николай Быков

Краивая женщина... Зачем её понимать? Она и без понимания, привлекает внимание... Глянька, как получилось?: - стихами гутарить начал!...

Raissa

Ну да охотников много,только охотники.......

Николай Быков

да... С возрастом, проще найти, с кем потрахаться и сложней - с кем жить. Жизнь нас огрубила и закалила. У нас устоявшиеся вкусы и стереотипы поведения, которые могут не нравиться нашим перспективным половинам. Я, к примеру, люблю готовить, но не люблю мыть полы. Люблю что-то мастерить, а приборку, оставляю на потом: - вдруг, что-то выбросишь, а оно, потом - пригодится? Для меня, техническая грязь - не грязь, а дезинфекция... Какая женщинна выдержит жить с таким чучелом? К примеру, моя доча, не даёт мне воспитывать внука... Я хочу взять его в горы, а она - не даёт. Хочу научить его жить в отрыве от цивилизации, на подножном, так сказать, корму, доча - и слышать не желает... Её можно понять: - у неё бало 12 выкидышей: - щитовидка... Ярика она - вымолила в монастыре. Родила, теперь - всего боится... А, парню - жить нужно! Сейчас, она купила квартиру, в Тюмени. Летом - переедут. Мне - хоть на стену лезь! Хорошо, если Ярика мне юудут привозить? Буду ходить с ним в горы. По грибы. Наготовлю, себе и доче. Я, килограммов по триста, уже жареных и замороженых, маринованных и солёных заготавливаю. Потом - много заготавливаю огурцов и помидоров. Люблю солить и мариновать. Мариную я - в желатине. Доча - весь рассол, пальцем выбираить. Буду отправлять им посылками... Думаю продать квартиру и купить домик, в деревне, под Тюменью. Километрах в ста-стапятидесяти. Мне, главное - что бы мастерская была. Курей заведу и уток. Может быть - кабанчика. Какая-ни-какая - подмога им будеть. Мне-то и пенсии - за глаза. Буду мастерить что-нибудь. Лишь бы не зарасти мхом!

Raissa

Да что-то тяжеловато вам ?

Николай Быков

Нет, Красотулинка, не тяжеловато. Мне придётся жить весь год - одному. Разве что, на каникулы, привезут внучка-казачка. Заняться будет чем. Руки растуть оттель, откель следваить... Некогда будет скучать. Занятие найду. Думаю, - не позвать ли тебя в Сибирь?... Женщина ты - красивая. Как хохлушка - хозяйственная. Пенсия у меня - хорошая, плюс - буду делать какие-нибудь поделки... К примеру - мои обогреватели. Вот, к примеру, скажи тебе, что избу, зимой, можно отопить, расходуя 100 граммов солярки, или - триста граммов дров в час? При этом - обеспечивается освещение и вентилляция. Разве плохо, для содержания домашней птицы и мелкого скота? Я сделал для одной женщины такой обогреватель в стайку (сарай). Куры стали нестись, как летом и козы стали давать по 4 литра молока. азве плохо? Или, к примеру - делать экономайзеры?! Скажи тебе, что "Волга расходует 6 литров на 100 км. Ты же - не поверишь! А я - как два пальца об... асфальт!...

Raissa

Вы молодец 👍🌞

Лилия Ильг

Вы правы просто мы обыкновенные люди - земляне. А Вы - Принцесса да еще и с Ориона. трудно найти общие точки соприкосновения

Лилия Ильг

у нас пасмурно

Raissa

Но это же утро ещё. ........рано...

Лилия Ильг

а сегодня идет временами дождь

Raissa

У нас тоже очень сыро......

Лилия Ильг

осень

Улугбек

Просто, Вы очень плохо знакомили со своею планетою... А может Вы сами её плохо знаете...? Может, не стоит спешить с отлётом...?

Улугбек

Специалист... Это - хорошая мысль... Спасибо!!!

Raissa

Пожалуйста и пока ...Удачи желаю вам отличного настроения!

Улугбек

👍 🤝 🙏

Raissa

🌞☕🍰👍💖

Улугбек

Herzlich danke ich an Sie...!😘 🤠

Ludmilla Nold

Очень довно , более 40ка лет назад. В пианерской правде, печатался рассказ. Орион возвращается. Очень интересная.

Raissa

Я такое не читала..

Ludmilla Nold

Это фантастическая повесть. Видимо пропустили. А я вот искала потом везде перечитать. И не нашла.

Raissa

Я поняла .⭐Желаю вам спокойной ночи ⭐у меня уже 1;10 минут. ..

Валентина Янчук

Значит Вы инопланетянка и Вас тянет на историческую Родину... Но по-моему есть созвездие Орион, а не планета...

Raissa

Да это верно.💖!

Григорий Росинский

Сейчас :Орион; очень далеко.подождите всего только 50000 лет она станет ближе. а то сухарей не хватит на дорогу

Raissa

Спасибо.🌹 подожду 👍🌞☕🍰

Сергей Сергеев

Тут вообще мало что понимают! Здесь Духовные скрепы,Дедывоевали и все такое. Очень жаль, что я не с Ориона!!!

Raissa

Да нет не духовные, а вообще не понято какие?

Сергей Сергеев

Верно!

Анатолий Пестов

Да, я тоже тут сильно загостился. Пора возвращаться на Орион. А Вы где там живете? Может быть, мы соседи?

Raissa

Возможно 🌞👍

Анатолий Пестов

Я живу в орионском городе, который называется ЯМА, что в переводе на земной русский язык означает ВЕЛИЧЕСТВЕННЫЙ ГОРОД, РАСПОЛОЖЕННЫЙ НА ГОРЕ.

Raissa

🌞👍А Я живу Бремене!

Анатолий Пестов

Я Вас поздравляю!

Raissa

Спасибо и Вам желаю отличного настроения и солнечного Дня!

Raissa

🌞☕🍰👏

Vladimir Chernish

Так это же надо оторваться от корыта и посмотреть в небо... В рыночном государстве это проблематично...

Raissa

У меня нет корыта !Kannst du bitte Geschenk schicken?

Vladimir Chernish

Так разговор идёт не о Вашем корыте,а о тех,от кого улететь хочется...

Raissa

От этого мира спрятаться хочу.Поэтому на Орион лечу.Чтоб глупости ушли и больше меня не нашли !

Vladimir Chernish

Бриллиант и в грязи бриллиант...

Raissa

Ну да это верно.💖

** Катерина **

У ти какой, обидчивый ... ... если бы мы все улетали по своим планетам, жить бы на Земле стало некому ... 🙂

** Катерина **

Нееет ? ???? ..... А что вы с ней сделали ? ...неужели война погубила вашу планету ? .... 🙂

Raissa

Это Созвездие Орион Медведицы и Плеяд. ..

** Катерина **

Классно ))) никогда не была у вас там ... 🙂 🙂 🙂

Raissa

А жаль до встречи в эфире. ..☕🍰💖

** Катерина **

Ок ))) 🙂