🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Вам нравятся фильмы Совестской фантастики такие как " Через тернии к звёздам", " Петля Ориона" и др??

Ответы
Александр S

Ну... На то время было не плохо. Так сказать на безрыбье... Но кроме хорошего сценария, и не замыленного, нужны финансы и технологии. Для фантастики это очень важно. А слепо копировать за три копейки других - плохая идея.

Ал
Александр

Сами произведения Ефремова нравятся, а фильмы не пересматривал давно.

Не Видимка

нет, тупейшие фильмы, как и "лиловый шар" "гостья из будущего" и другие

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

так что и в Западной фантастике ( у нас в частности) присутствует УТОПИЯ.....

Не Видимка

но в Западной фантастике утопия более разнообразная и многовариантная, а в советской - обязательный коммунизм и космос. всё, больше мозгов ни на что не хватает

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

разбираетесь.... раз вам палтос.... тогда ОБЯЗАНЫ понимать в какую ЭПОХУ были сняты СОВЕТСКИЕ НАУЧ ФАНТ ФИЛЬМЫ.... конечно это не значит что вам лично они должны нравиться.. но понимать ПОЧЕМУ они были такими ВЫ ОБЯЗАНЫ.. если конечно не накинули себе четвертачок( что было бы странно.. обычно женщины скидывают года а не накидывают)😉😉😉

Не Видимка

откуда вы знаете, может мне все 60 🤣

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

72 года... не тысяча восемьсотых же....

Михаил Никитин

Ленин в октябре, а также в Польше, Швейцарии ну и тд.

Создатель Реальности

на безрыбье и рак рыба.. в то время было интересно

Оксана Алферова

Ещё закинуть в список "Солярис" или "Зеркало"

Оксана Алферова

А.. и Сталкера. Чтоб наверняка)

ск
сергей кравцов

Да, Москва касиопея, Туманность Андромеды

Светлана Спицына

Отроки во вселенной, Москва Кассиопея

Чанга Чунга Чунгович

Кин-Дза-Дза особенно нравится.

Andr Kar

Очень...и кин-дза-дза тоже...

Светлана Бульская

Фильмы детства нашего.))

На
Натали

Неа...так всё наиграно...

Владимир Лунин

Я читать о таком люблю

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я тоже.. но нет стока времени

Владимир Лунин

Ну в транспорте едешь, хотя я большинство на своей машине перемещаюсь, ну на работе там, когда не трогают, ну обедаешь, ну перед сном...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

сиравно за год 400 книг...

Владимир Лунин

Да ничего такого в этом нет, я когда всем рассказал, что за 4 месяца я прочитал 150 книг звездных войн- все тоже офигивают, а мне надоело....

Наталья Александровна

Да интересные фильмы

Ма
Марта

не люблю фантастику

🐴Юлий🐎

Гостья из будущего

Наталия Наталия

"Сталкер" нравится

Анатолий Скорняков

Классные фильмы

Максим Р

Не смотрел

Лера

Солярис

Саша Пудков

👍

Лера

Тарковского