Эл
Элис

Людиииии, адрес Земли таков: Солнечная система, галактический рукав Ориона, галактика Млечный Путь, Местная группа галактик, сверхскопление Девы, галактическая нить Рыб-Кита. А вы в курсе своего точного адреса😁?

Ответы
Дрок Виктор

Это адрес - на деревню дедушке. Попробуйте изменить его - на деревню бабушке, некий аналог административного деления территорий: Вселенная, в орбите которой Белые Карлики (страны, государства). В орбите Белых Карликов Чёрные Дыры (республики, штаты). В орбите Чёрных Дыр Солнечные системы (областные центры). В орбите Солнечных систем планеты (райцентры). В орбите Планет их спутники (колхозы, совхозы, деревни). В нашей Солнечной системе есть спутники со своими спутниками (выселки, поселения, хутора). Наша планета Земля (райцентр) с одним колхозом (коллективным хозяйством) Луной. Обитатели - жители с внутриземного мира - полуметровые зелёные человечки, жители с окраин внутриземного мира трёхметровые гиганты. Луна используется в качестве военной базы, для защиты Земли от бесконтрольного присутствия внешних пришельцев, в качестве санатория-профилактория, в качестве дислокации судейского состава. Сама Земля используется в качестве полигона для соревнования между жителями планет нашей Солнечной системы, в условиях максимально приближенных к боевым. Шесть команд со своим менталитетом, тактиками и стратегиями, религиями и идеологиями воюют за первенство и право участвовать на областных соревнованиях. Для равноценных стартовых условий предусмотрены однотипные скафандры (тела), приспособленные к поверхностным физическим условиям Земли ...

Sеrый

А летом в деревне дожди и тепло
и яблоки с веток стучатся в окно.
Не крашен забор, рассохлось крыльцо
и в сенцах пустых на лавке ведро.

Шумят воробьи в зелёной листве
и куры наседки на грязном шестке.
Стою босиком на холодной траве,
зеваю со сна, чешу в голове.

Весь день впереди, такая лафа,
в Горелом за полем синеет река.
И жар от земли и неба простор,
над лесом туман, молочно-густой.

Лениво пошарил на кухне в столе,
горбушка и сахар, картошка в плите.
Из крынки холодной плеснул молока,
поджарил картошку, простая еда….

И вот я пылю, по жухлой траве,
на двор к пацанам, Юрку и Илье.
Весёлой ватагой под смех озорной
бежим по жаре, к прохладе лесной.

Там тихая речка, течёт не спеша,
под старой горой где сосен стена.
И в этой горе есть святая вода,
она родником бежит в небеса.

Здесь сердцу полёт даётся легко
и смех от души летит далеко…

Три3Ло Zloe

Это все пурга . Мир устроен совсем не так , как нам наврали , и мы не снаружи "шарика" , а внутри - и это Ковчег. Тот самый . А "сила притяжения"- это центробежная сила , а небо - экран , а "потоп" - это вовсе не вода - это жижа в которую слились всемогущие от всевкушения , и потери тяги жить и вообще всяких желаний , убитых извращенным всевкушения, а солнце - не звезда вовсе , а ядерный реактор под управлением ИИ , и шлющий код реальности . Всё совсем не так , но вы не поверите мне , потому что верите им.

Поручик Киже

Неправда ваша. Вот точный адрес: Галактическая Нить Персея-Пегаса, комплекс сверхскоплений Рыб-Кита, Ланиакея, сверхскопление Девы, Местная группа галактик, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Солнечная система, планета Земля.

Эл
Элис

😹 мне по фиг

Поручик Киже

А коль по фиг, то чё спрашиваем?

Эл
Элис

Копировать и я умею и верешать не правильно! До того как я написала вы об этом даже не думали. Идите с миром

Поручик Киже

Это ответ я полгода назад тут опубликовывал.Опоздали вы..И вам туда же

Эл
Элис

Ой да хоть 10 лет.нк нудите

Поручик Киже

ну и прек. в топку очередную.

F.
Fog .

Галактическая Нить Персея-Пегаса, комплекс сверхскоплений Рыб-Кита, Ланиакея, сверхскопление Девы, Местная группа галактик, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Солнечная система,

F.
Fog .

Тэн🤣

Эл
Элис

Нэтэ😹

F.
Fog .

Эл
Элис

😹👍

F.
Fog .

Крис здесь молодой.Но и сейчас ещё слушается

Геннадий Анисимов

Вы назвали абсолютно рандомные точки, не то, что нашего адреса, но и системы,, галактики, и более того - вселенной!!!! Вы в своем уме? Не знаете где живёте?!!!

Геннадий Анисимов

Не нужно бред писать!

Эл
Элис

Не нужно быть старой нудятиной😹😹😹

Геннадий Анисимов

А.. плоскощемелтщица! Ну - всё понятно!))))(

Эл
Элис

Ой посмотрите люди выпуклые в чате😹😹😹, спы чудовище

Геннадий Анисимов

Бывают и такие!

Елена Асвойнова-Травина

Это, конечно, замечательно, но в других галактиках, вероятно, не в курсе наших Рыб с Орионом и проч. Надо как-то с ними единую систему вырабатывать.

Эл
Элис

Нужно этим заняться😹

Елена Асвойнова-Травина

Да, связаться бы с инопланетными товарищами

Эл
Элис

😹

Андрей Всехмудрейский

Будь проще. Наша Вселенная, наша метагалактика, галактика Млечный путь, Солнечная система, планета Земля, материк Евразия и далее почтовый адрес

Эл
Элис

Сам будь проще

Андрей Всехмудрейский

Куда уж проще. Без галактической нити😜

Эл
Элис

Так тебе и надо😹

Андрей Всехмудрейский

Конечно надо

Павел Трубинов

А людям-то оно зачем? Всё равно никуда не летаем. У инопланетян, однако, своя адресная система. Так что, информация, пожалуй, бесполезная.

Алекс Дол

...не так давно наши астрологи обнаружили в созвездии ДЕВЫ "черную дыру"...и по известным только нам причинам открывать её не стали

Warlock

....И??.. Что это дало??...Россия как и Америка получила пинка с Луны..Теперь новая программа.. Покорить Марс. Я жутко смеюсь.. !!!.

Deribas

Если Вы поясните мне, откуда "учёные" взяли, что галактический год длится 250 миллионов лет, я буду Вам крайне признателен.

Эл
Элис

Нет

Deribas

Ок.

Александр Захаров

Воспитательная школа для новых Ангелов и исправительня колония для зреющих демонов - более точное дополнение к адресу.

Сергей Ерохин

Этот адрес думаю нихера уже не значит уже даже в соседней галактике..)..ибо у них там никто и не слышал что такое Орион..)

Константин

Идя по тракту большому, к граду Стольному, по леву руку леса будут, на распутье свернуть к ним, пройти их, и на месте.)

Be
Bella

Да. У нашей планеты есть точный адрес: Млечный Путь-это страна, Солнечная система- это город, орбита- это улица.

Константин Саратовцев

Ага... Сначала Бог создал Землю, потом подумал и решил создать Твердь, куда всем скопом всё это вошло, попутно.

Эл
Элис

🥴

Рубен

Канечно,,,, диванное голактика, улица-подвалнобилиардное, дом-женскотанцо, квартира - бесаме мучо,,, 😅😉😘🌹

Эл
Элис

Бедняга

Рубен

Почему бедняга?,,, не каждому суждено жить в таком планете, отдыхать, розвлекаться, шури-мури с женщинами, гулянки и танци,,, 😅😅😅,,, разве ето плохо?,,, 😉🌹😘

Рубен

Я думаю, что вы бы тоже хатели жить на таком планете,,, 😅🌹🌹🌹

Эл
Элис

У каждого свои цели

Рубен

Правыльно,,, я с табою в польне согласен,,, 👍🌹🌹🌹

Лора Иванова

А вы точно дали адрес Земли? Я думаю, что это некая фантазия с названиями. У вас богатое воображение...

Эл
Элис

Можете проверить на астономических сайтах)

Лора Иванова

"Наш галактический рукав Ориона". Значит в Солнечной системе несколько галактических рукавов? Как это вы всё разделили и назвали...?

Эл
Элис

😹😹😹

Лора Иванова

Почему слёзы? Вы не можете объяснить?

Эл
Элис

Я вам всё объяснила) читайте https://konstolkh2016.livejournal.com/531326.html