Сама Себе Своя

"Космический адрес" нашей планеты: Галактическая Нить Персея-Пегаса, комплекс сверхскоплений Рыб-Кита, Местная группа галактик, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Солнечная система, Земля.'©️ Может, кому то пригодится?

Ответы
Бортинженер Летающей Тарелки

))) удивительно безтолковая информация ))) это если только люди по всей Вселенной расселятся - только тогда адрес сработает, а для инопланетян это филькина грамота ))

Сама Себе Своя

ну да, тебе это ясно так, как никому другому

Ишак Матрос

Не, ну этот адрес не совсем корректен. У нашей планеты не может быть в адресе слова "Земля", потому что она сама – Земля. Тогда уж – "третья планета от Солнца".

Александр

Спасибо, я постараюсь запомнить, может пригодится..Мало ли чего..Попутешествовать захочется подальше от дома..Или там кредит в банке возьму и не верну..

Никифоров Валерий

Это не Земля и не Африка, родной. Это планета Плюк, 215 в Тентуре. ... — Номер твоей планеты, балда, любой планетарий в центре за два чатла выдаст!

Кот Обормот

...Планета Земля, страна Россия, область такая-то, город такой-то, улица такая-то, дом такой-то, квартира такая-то. И всё это в паспорте указать.

Сама Себе Своя

в паспорте ... это вряд ли. а тут можно все написать

Мирослав Бороздин

так эти названия только мы - земляне - знаем!!! а у других разумных этот адрес прозвучит иначе....

Сама Себе Своя

так в спрашке нет инопланетян, только земляне

Мирослав Бороздин

браво!!!

Кто-То

Конечно пригодится. Вдруг придётся вызвать межгалактическое такси,а адреса не знаешь.

Олег Сухенко

Круто!, а то тут как масло из шланга на ватник дуванёт, так и остался непожрамши.

Сергей Ф.

наконец-то нашёл, теперь могу смело отвечать ,что знаю полный домашний адрес

Александр Луньков

Вот спасибо! Ща таксеру покажу, а то “Не знаю!”, “А дорогу покажете?” 🤓

Василий Про

Вот тута )) - 🖼

Сама Себе Своя

мне открылось что то про Сталин. это оно?

Василий Про

Тогда вот https://pgbooks.ru/archive/blog/cosmoblog/nash-adres-vo-vselennoy/

Сама Себе Своя

интересно, но это очень большой адрес, фактически статья

Улугбек

А Вы, случаем, не напутали в астрономических сосенках, Милая...?

Сама Себе Своя

А вот , чего не знаю, того не знаю. Расчеты производил какой то гуманоид, видимо. а я только скопировала фразу)

Улугбек

Это же... - шутка, Милочка....😜

Наталья

да уж... наверняка пригодится товарищам из палаты № 6...🤓

Юрий Портнов

фильм Кин-дза-дза напоминает..но спасибо, услышал

Борис Моор

Ну это чтоб на обратном пути не промахнуться!..

Сама Себе Своя

дада

Борис Моор

Хотя можно и на такси... если бухнёшь...

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Для кого? У инопланетян другие названия.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Не собираюсь угрожать

Сама Себе Своя

😌тогда ладно, не буду бояться

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Я без предупреждения.

Сама Себе Своя

все. ухожу я.... ты опасный

Д_
Дмитрий _

Спасибо. Наша четырехмерная Вселенная..

Александр Вольхин

Заснял . мало ли куда по пьяне занесет.

Сама Себе Своя

)очень предусмотрительно!

Ке
Кент

Ога...когда инопланетяне уволокут😁

Сама Себе Своя

ты правильно понял!

Ке
Кент

Я проницательный😋

Сама Себе Своя

ну что..... это классно

Ке
Кент

Соглашусь... не вредит ))))

Альберт Васюков

Спасибо, а то я боялся, что заблужусь.