После часового молчания,армянское радио заговорило.. ,, ..наш концерт для глухо-немых закончился, передаем последние новости.." Там, в Армении, по- моему уже ничего не существует.
Оно всегда существовало и будет существовать. Более того, если вдаваться в глубь вопроса, то никакого радио, кроме армянского, на свете и не существует!
Союз распался и нет смысла его слушать, у каждого свое, но память о нем жива.Можно ли иметь женщину на площади. Можно, но будут мешать советами прохожие
Так у них сичас своё отдельно-независимое государство.....им не до юмора.....к тому же, все армянские юмористы сейчас в Маскве живут.....))))))))))))
Существует, но на территорию России они вещают под именем" Русское радио" , а все журналисты там евреи. Жаль Трахтенберга.
Да существует, только что пытался выключить, но оно упрямо пытается закончить рассказывать новый анекдот.
Канэшна!Каждое утро вещает - вынимание-вынимание!И армянским женщинам ОЙ! как это не нравится !!!

При союзе существовало, а сейчас... Да!Юмор другой, а оф радио , по любому, как это? - Армения и без радио?
не актуально теперь скорее наоборот в армянском радио рассказывают жизненные ситуации как анекдот
Есть много программ для прослушивания интернет - радио, там же, возможно, и армянское радио есть
конечно нет! ведь все знают, что армения живёт ещё в каменном веке и там радио ещё не изобрели
раньше мы про них только слышали.теперь можно и увидеть - они переехали на канал "comedy"
Думаю, существует... Сейчас в инете полно канало - можно и не такое радио откопать)))
А анекдотов тоже от армянского радио можно послушать онлайн)
оно жутко опошлилось и называется типа нашараша, аншлаг, клуб педросяна и т.п
его вытеснили члены партии Единая Россия, армянское радио им не конкурент 
Наверняка.Этот юмор нескончаемый.У него может быть просто другое название.
Все есть, только оно сейчас не котируется. Сейчас котируются живые деньги.
Сейчас любое радио существует и армянское и узбекское и таджикское и т.п.
отвечает армянское радио: ми по-прежнему с вами, но нас не пускают в эфир!
я вам даже секрет открою, существует даже армянское телевидение )))))