Людмила Луговая

Повторится ли наша судьба, если чудом вернёмся в своё прошлое без набранного багажа жизненного опыта?

Ответы
Ева Адамова

много факторов в жизни, кот могут ее менять

Людмила Луговая

а вот если с жизненным опытом туда вернуться?

Ева Адамова

изменится сильно

Людмила Луговая

а как бы Вы хотели? с опытом или без?

Владимир Ильин

Почти полностью.

Людмила Луговая

Но ведь память, я забыла написать про неё ведь если она сохранится, то неинтересно жить еще раз одинаково

Владимир Ильин

"Набранный багаж жизненного опыта" обязательно полностью в себя включает и память.

Людмила Луговая

ну да, наверное, Вы правы

Владимир Ильин

Я то как раз хотел заострить внимание вот на чём. Человеческая цивилизация и прогресс, на самом деле, развивается медленно и попав в следующее поколение (гененрацию) мы практически точь в точь повторим пройденный ранее путь. Мы часто слышим "весь в отца" или "вся в мать" - а это только половина генной обусловленности. (вторая половина от другого родителя).

Анатолий Иванов

Конечно.

Людмила Луговая

опять одно и то же?

Анатолий Иванов

Исключено. Жихнь то с "белого.листа"