Зеленая Волна

Даже не знаю, что мне нравится больше: то ли грибы собирать, то ли тихо бродить по лесу с ножиком... А Вам? 😉

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я тоже при неурожаю просто наслаждаюсь тайгой. В этом году первые три дня просто бродил, а потом каааак поперло... Даже перестал выходить из поселка в лес: в самом поселке было предостаточно маслят и моховичков прямо на обочинах дорог.

Владимир Павлов

Я в ВДВ служил...в Беларусии там грибов не мерено, но.....когда я ведро собрал, мне на голову высыпали.....фсе ядовитые.....)))))....ну есль не разбираюсь, чё тут.....)))))...какой вижу тот и беру....)))))...нее....мухомор отличал...не брал.....))))

Зеленая Волна

понятно) теперь разбираетесь?)

Владимир Павлов

Нууу....только в в пекарне.....там фкусно....особенно из рук красивых девок и яд ядом не покажется....)))

Владимир Павлов

Ну кухонные....шампиньёны....а всё равно вкусно с лучком....)))...там и мясцо есть....)))

Майя Петрова

А мне - и то, и другое. У нас дедушка как-то забыл дома ножик, но был с топором... Он им белых крепких грибов нарубил... а если б кого встретил - то ведро бы грибов принес - добровольно бы сами отдали...

Зеленая Волна

ахххах)👍

Neo Gint

нюхать воздух и встречать лесных жителей...,а вы ,когда встретите в лесу человека,пугаетесь?особенно ,когда он без корзины или ведра

Neo Gint

а я хожу по лесу с спортивной сумкой ,а в ней картонный ящик

Зеленая Волна

для грибов?

Neo Gint

aga

Neo Gint

udobno,mytj ne nado,vytrjanul ,ostatki v pechku

Авдей Мотоциклетов

да ..так кидаешь ножик в сосну- а он по самую рукоять -и лица случайных грибников вытягиваются и бледнеют ,вытягиваются и бледнеют)

Александр

Только с топором!!! Выскочишь, бывало, из-за дерева. Гаркнешь. Грибники и заклякнут в ступоре..... Запахи....... фу-фу-фу.............

Александр Жданов

..а лучше с автоматом ( шучу). Мне интереснее бродить, ну и попутно собирать грибы. Именно собирать, а не искать.

Анчугов Константин

собирать. солить. мариновать. замораживать на зиму...а потом.......раздавать друзьям и родственникам🤣 🤣 🤣

Николай, М,

Ты в красной шапочке по лесу ходишь? Не пойму? то ли к бабушке хочешь? то ли на волка нарваться желаешь?

Зеленая Волна

тссс, не стоит разговаривать с незнакомыми в лесу, вот волк заговорил, а мог бы и выжить)

Алексей Пимяков

почти что жил там многие годы на водозаборе проработал . с одной строны кама с другой не тронутый лес

Виктор Шаламов

Если с ножиком, то лучше под мостом стоять и ждать прохожих. А потом потребовать "кошелёк или жизнь"

Николай Журавлев

Лучше с ружьишком (но никого не убивать -просто тихо побродить, понаблюдать за жизнью леса)

Николай Журавлев

Давайте вместе побродим?😌

Зеленая Волна

давайте) я когда буду выходить напишу, и Вы тоже выходите)

Николай Журавлев

Согласен!

Роман Смарт

а я шо иду себе тихонько по лесу никого не трогаю - и тут такая тетка с ножом выскакивает

Зеленая Волна

ну, помечтайте)

Валерий Дягилев

Вы соберёте больше грибов если будете ходить не с ножом, а с топориком.😅😂😅

Vитек Bass

- это у тебя нож? зачем он тебе? -вам. -что? к человеку с ножом нужно обращаться на "вы"))

Зеленая Волна

ахххахха))))

Анатолий

А мне - с угрожающе большим ножиком... в руке, чтобы встречные-поперечные видели...

Галина

Как же я хочу в лес ,да не к ем . с кем попало в лес не пойдешь ,как и на разведку .

Раиса Пухальская

Бродить и искать.....их.... грибы.....🍁 🍁 🍁 🍄 с ножичком🔪

Алтуш Атаев

Ну с ножиком в лесу...это нормально! А то мало что и кто встретиться может!

Де
Дерсу

А мне всю ночь сегодня снилось, как будто грибы за мной по лесу гнались!

Зеленая Волна

хотели пожарить Вас?)

Де
Дерсу

Наверное жаждали просто, иначе зачем столько страха...)))

Де
Дерсу

😊