Ольга Чернова

Много мужиков таких, которые чисто джентльмены удачи, живут по принципу украл, выпил, в тюрьму. Это никого не удивляет даже. Ведь такой образ жизни и девушки/женщины тоже ведут, тут уже страшно. Если у мужика хоть какие принципы и остатки чести есть, то у этих никаких тормозов нет. Моя одноклассница из неблагополучной семьи, села в 16 лет. Они вместе мамашей бухали, хотели догнаться и убили бабушку, у которой они жили. Та не хотела им денег дать на пьянство. Одноклассница заломала руки своей бабушке, а её мамаша, она же дочка убитой, начала бить ножиком. Одноклассница получила 5 лет, а мамаша её в 2 раза больше. Мамаша из тюрьмы не вышла, умерла. Одноклассница отсидела уже и не раз, в данный момент на свободе, спилась. За 100 р ей любой желающий может дать в рот, сама предлагает.

−3
Ответы
Ев
Евгений

Это плата. У нас женщина убила мать по пьянке, но доказать не смоги, так люди судачили. В итоге она потеряла три дома и двух сыновей похоронила. Сейчас не бухает уже более десяти лет. Родственники ей купили дом, воспитывает внучку .

Юрий Никулыч

В последние лет 20 женское преступление догнало мужское. Прям соревнование какое то.... Причем криминалисты сами в озере, что происходит. Причем гораздо на более фигни все, чем у мужчин. ... А вопрос в чем? Или так, социстория?

Нупоучименяжить

Каждому за своё ответ держать. Вот и Вы вслух Свои переживания о других не озвучивайте. Легко выделяться на фоне плохого. А вот в кругу мудрых известность найти гораздо сложнее.

Tony † Ae 😈

Ну и такие люди бывают, к сожалению никто от них не застрахован. Но с другой стороны она нашла свое место. Продаёт свои услуги за деньги)

Алексей Иванов

там другое, все джентельмены, если есть удача, а нет удачи джентельменов нет. прочем не я сказал и с кино не путай

Crazy Snowman

Это уже крайности. Но есть ведь и не крайности, от которых, как показывает практика, до крайностей один шажок

Vadim Denisevich

Люди все разные, например за мою жизнь встречались разные неиндивидумы! И чему же удивляться?!

Алексей

Это Вы ей рабочую базу клиентов подбираете? Тогда уж огласите весь прейскурант услуг😄

L(
Leon (Санкт-Петербург)

Это очень грустная история, и жалко только бабушку которая ни в чем не виновата.

Олег

в жизни встречаются люди- существа,которых даже видеть противно.

Уральская Рябинушка

И зачем нам такие подробности, сплетни бабулек у подъезда?

Dan Bongо

Я б ей заплатил 200, что бы она от меня отошла!))

Ольга Чернова

Скажу ей)

Пе
Пертурабо.

ну что могу сказать, каждый живёт как хочет.

Ва
Василий

нормальная тема как раз для обсуждения..

Джами Асад

Это уже не люди....отбросы общества...

Rl
Rln

В криминальной хронике служишь?)

Ур.

У тебя всё хорошо с головой

Ольга Чернова

Лучше всех ✌️

Геннадий Смоляков

Вы просто мастер триллеров

Олег Нич

Вот такая она Беларусь ...

Юрий Молотов

Жаль Вашу одноклассницу

Ольга Чернова

Сама дура виновата

Юрий Молотов

Ну она не от хорошей жизни такой стала, не было хорошего примера стать приличным человеком, это слабость, а не просто порок.

Ольга Чернова

Надо ей снова кого-нить укокошить или грабануть, на зоне хоть пить не дадут

Юрий Молотов

Вряд ли она туда стремится

Ольга Чернова

В ЛТП тоже не собирается(