Йо
Йожж🦔

Любите ёжиков?😁☺️

Ответы · страница 4
Владимир Жуков

Обожаю особенно под кисло сладким соусом с дольками лайма и цукини .

Владимир Ляпин

Ага. Когда хочу окликнуть, кричу: "Ёжи-и-ик!!"
А она мне: "Лошадка-а-а!!!"

Сергей Логинов

Уточните, ёжиков или ежей, так как ёжики обычно кулинарное изделие.

A.l.i.c.e.

Любим, но по телеку. Так то они блохастые и еще у них глисты часто..

Пумпическая Птичька 🦩

будешь молчать вколю тебе пять кубиков говорильной сыворотки

Йо
Йожж🦔

Себе слабитильного вколи

A.l.i.c.e.

А ты включи умку и закончи первой - дай ему совочком по голове, а когда очнецца, скажи, что у него амнезия и ты его богиня)))

Пумпическая Птичька 🦩

ну я легких путей не ищу))

A.l.i.c.e.

Ну как хочешь. Я ж так....предложила)))

Пу
Пупс

У нас в загородном доме мы с папой летом ёжиков молочком кормим))

Йо
Йожж🦔

Ого)

Victor. By

колючие, но кормим не даче летом...приходят покушать как по часам

Ведьма На Метле

Да, мне лично ёжики ничего плохого не сделали) как их не любить?!)

Йо
Йожж🦔

А чо это ты там удумала?🧐

Йо
Йожж🦔

Ну скажиииии🥺

Йо
Йожж🦔

Есссс)

Бе
Белла

Меня они радуют, только они осторожные и их не часто встретишь.

Ал
Алексей))

ежики те же крысы,только с иголками,чтоб руками не трогали)))😄

Игорь Фолимонов

Симпатичные животные.И в принципе,если не трогать не опасные.

Максим Ялтовский

ежей и гладить можно

Игорь Фолимонов

Ну может быть.

Максим Ялтовский

карликовых

Игорь Фолимонов

Не видел

Евгений Самсонов

Вот вспомни анекдот.как у ёжиков с сексом.ведь все в колючках?

Эсмеральда Мыскова

Люблю. Они у нас на даче живут. Выходят на прокорм и не боятся.

Алексей Волжский

Нету их у нас , они есть , но это такая редкость его встретить

Сергей Кашников

Знакомый Африканских по трёшке продаёт, могу номер кинуть.

Ink World Service

Просто обожаю...и постоянно кормлю...во дворе 2 семьи живет...

Бабка Ёжка

Я ОТ НИХ БЕЗ УМА...ВИДЕЛА ТОЛЬКО НА ФОТО.... но ток хочу домой

Йо
Йожж🦔

🤔возьми меня лучше 😅

Йо
Йожж🦔

Да конечно

Йо
Йожж🦔

Ну приделаю колючки ладно уж

Бабка Ёжка

так не годится. вы ж, наверное, и мышей не ловите

Йо
Йожж🦔

Ну вы корммте любите и гладьте, буду вам мышей ловить

Slavny

у меня собака любит...все лето во дворе собираю и закапываю

Надежда

у сына под баней живет семья ежей.Папа у них такой крупный.

Ар
Армен

Лысых? Да конечно.это же гигиена женского полового органа

Валерий Захаров

Маленькие наглуши отвернись всё съедят и рыбе не оставят