Татьяна

А вам бы хотелось начинать утро не с кофе? 😜

Ответы
Саняка

Мое утро ( открыть глаза в 7:00 ... увидел что до будильника 40 мин... пытаюсь встать, спотыкаюсь, разбиваю лицом зеркало , встаю ... буй с ним заживет ... иду умываться , смотрю в телефон..... воскресенье... ясно понятно, надо заказать грузинской хавки где в одной хинкалине надпись я гремучая змея 100 рублей и я твоя, после чего приедет пухлый пинокио с токио и заберет мою нокию, а эти деревенские уки и падлы порезали мне аорту... а очнулся когда протрезвел) ... вот так

Лера

Нет.. меня устраивает.. оказывается кофе усиливает возможность нашего мозга воспринимать чужие логические суждения

Николай Симоненко

Не так и популярен кофе,что бы начинать с него утро.На много больше людей начинают утро с умывальника(умываются)😂

Иван Иванович

Когда xpеново на душе
И "Нескафе" не лезет в глотку.
Ты позвони скорее мне.
Мы вместе наскребен на водку!!!

Дмитрий Каракозиди

А я кофе пью только либо с гостями ... у меня гости, либо в гостях. Кто у меня утром просыпается пьёт сама.

]~
]~[∆¢Tя

А оно у меня и так не с кофе начинается, с кормешки умирающего голодной смертью мешка шерсти

Сергей Орленко

Да, просто с воды. Но всё равно, чашка кофе, причём последнее время с сахаром и молоком! Ужас!

Андрей R@

Кофе не люблю, утро начинается с ложки льняного масла и трёх стаканов родниковой воды.✌️

Андрей R@

Что как?

Юр
Юрий

А с чего? Я никогда не пью кофе по утрам. Поэтому вопрос для меня какой-то провокационный.

Алексей Иванов

ну да ничего так не возбуждает, чем чашечко горячего кофе, вылитая на себя в постеле

Владимир Дружин

Как то не . Привычка 20 летней давности. По натуре я сова и утро не самая радость.)

Сергей Никифоров

Каждый здоровый организм начинает утро с туалета. А потом уже кофе, "не кофе"...

Колосова Наталья

С водки??? Сегодня будет как раз такое утро! С наступающим Рождеством!!!!

Где Ты Там И Я

Хотелось. А что делать? Надо же иногда хоть что-то пролить на подушку.)

Вячеслав Скульский

никогда кофе не пил, даже не знаю. завтрак у меня переносится на ужин.

Сергей Богатов

А я его с кофе никогда и не начинаю.Да и обхожусь без кофе спокойно.

Леонид Смирнов

А я с него не только не начинаю, но вообще не употребляю, не люблю.

Тот

Можно и не с кофе. Хороший зелёный чай с финиками тоже подойдёт.

Сергій

Увы, не всегда наши желания совпадают с нашими возможностями

Валерий Чикало

...,А я НИКОГДА не начинаю день с кофе......Вообще-то я пью чай....