Наталья Куликова

интересные места России, для семейного отдыха с детьми?

Ответы · страница 4
Лев В Год Тигра

Михайловское, Пушкинские Горы

Лев В Год Тигра

Там Лукоморье, там Дух Пушкина витает, там и могилка его в монастыре..вместе с Ганнибалами...

Миша

попробуйте съездить на байкал

Наталья Куликова

собрались на урал, байкал будет позже, спасибо за участие

Oleg Afanasich

приезжайте к нам в дебальцево

Наталья Куликова

это где и что там можно посмотреть

Oleg Afanasich

а вы прогуглите поисковой системой наберите в поиске события в дебальцево

Павел

Я бы на Байкал съездил бы...

Наталья Куликова

спасибо мы выбираем между Алтаем и Байкалом

Павел

Трудно выбрать... На Байкале есть от чего прийти в восторг... а следующее путешествие на Алтай... я там не был, но читал... или наоборот... не ошибётесь в любом случае

Павел

И Вам удачи и приятного отдыха 😉

Лариса Чех

Евпатория, Феодосия, Керчь

Наталья Куликова

была, согласна, но хочется нового

Лариса Чех

я - крымчанка, поэтому других мест для отдыха в России не знаю, не была. Может, другие что-нибудь посоветуют

Ivan Сусанūн.

Крым. Тут везде интересно.

Ggh Fdx

Мне Карелия понравилась

Ggh Fdx

На этот новый год в г. Кондопога

Александр Дерюшев

Оз. Байкал, горный Алтай

Наталья Куликова

второй вариант рассматриваю

Людмила Клюева

я вот о карелии мечтаю..

Наталья Куликова

Карелия красива но надо знать куда и как ехать

Людмила Клюева

да. периодически штудирую тематические сообщества на форумах и т.п.

Наталья Куликова

я также но пока да неё ещё не созрела, склоняюсь к Алтайскому краю

Людмила Клюева

меня в этих краях смущает мошкара, заедят. хотя бывавшие там говорят что раз на раз не приходится и от места зависит и т.п.

Константин Крылов

Полно. Погуглите....... )))

Наталья Куликова

интернет уже весь прошерстила, нужно мнение живых людей

Константин Крылов

Есть прекрасное место на берегу озера Сайвер, что в Марий-Эл, недалеко от пос. Суслонгер. Однако место не оборудовано, там ежегодно собираются "дикари" со всей России, устраивают палаточный городок и живут до глубокой осени. Место очень красивое, тихое. Вода в озере чистейшая и очччень мягкая. Несколько столетий в ней вымачивали лыко. Вот, что могу подсказать. Сам живу на Урале и для отдыха хватает своей дикой природы... ))

Наталья Куликова

спасибо, о таком еще не слышала

Константин Крылов

Там, в Марий-Эл много поистине красивых озёр: Серебряное, Морской глаз и т.д..... ))

Дмитрий/ростов На Дону

Плато Лагонаки.Адыгея.

Наталья Куликова

спасибо а что там интересного и в какое время

Дмитрий/ростов На Дону

горы.ущелья.там природа кайф.время думаю если с детьми то лучше теплое. летнее.

Наталья Куликова

спасибо, обязательно запланирую

Дмитрий/ростов На Дону

Всегда пожалуйста. Почитайте в интернете про эти места.там интересно. Еще там же рядом есть поселок Гуамка сам не был но кто был говорят там круто.

Андрей Макурин

Байкал очень красивый!

Воро На

Верхневолжские озера.

Любимчик Паша

Нижний Новгород карские озера

Сергей Из Сибири

От Алтая до Байкала ...

Наталья Куликова

спасибо собралась на Алтай

Максим Лиханов

Смотря какие детки....

Наталья Куликова

11 лет и с полугода привыкшая к походам и природе

Максим Лиханов

Алтайский край....там все есть! и цивилизация рядом...в случае необходимости

Елена

Алтай..Горная Шория...

Наталья Куликова

спасибо, готовимся на Алтай

Ван`ия ( Губерния Московия )

пансионаты на Волге

Наталья Куликова

где конкретней, река большая

Ван`ия ( Губерния Московия )

Тверская область

Ван`ия ( Губерния Московия )

ну, так вот там и красиво и хорошо)))))))

Наталья Куликова

каждый день, хочется сменить место хотя бы ненадолго

Ван`ия ( Губерния Московия )

ну тогда в Крым

Р. М.

Какой у Вас регион?

Р. М.

Сколько младшему ребенку и насколько активный отдых Вы хотите?

Наталья Куликова

11 лет, поход сплав природа безопасная

Р. М.

Южный Урал - самые безопасные из доступных сплавов. Конные по Уралу или Алтаю. Некоторые сплавы в Карелии. Для Урала и Алтая желательны прививки от энцефалита

Р. М.

Не за что. Добро пожаловать в горы

Наталья Куликова

очень люблю горы и конные прогулки

Р. М.

Загуглите "Тенгри" или "Роза ветров" - это уральские фирмы с водно-конными маршрутами

Анатолий Захаров

Валдай.Озеро Велье

Наталья Куликова

спасибо, там были, красиво

Baker Jo

Крым, байкал, волга

Baker Jo

Тоже отличный выбор, меда попробуйте самый вкусный