Ал
Алексей

Амеры хотят захватить русские ресурсы .. ну да хотят им нужны ресурсы для дела прогресса и развития.. а путину они зачем. он ведь ни хера за 23 года не создал он просто продавал природные ресурсы и делил деньги среди своей банды и это все.. за 23 года он мог бы сделать из РФ вторые эмираты вместо этого он тупо разворовал народное добро .. есть возражения?

Ответы
Наталья Попова

Вот, такие , тупые вроде тебя как по методичке пишут.- украл, разворовал.. Ага, украл, на эти деньги построил много аэропортов, хорошие дороги, возродил сельское хозяйство, построены сотни больших и малых предприятий, страна почти на 80% газифицирована, жилищное строительство развернулось..Столько мостов через реки построено при Путине, больше, чем во все советское время. Образование такое, что российские школьники занимают ведущие места на всяких олимпиадах. САмых навороченных авто столько у людей, что, припарковаться негде. Идиот, посмотри на Эмираты - страна на карте занимает точку, жителей мало, а нефтью эти Эмираты загружены по горло. И теплый климат круглый год . И сравни территорию России - 11 часовых поясов, громадные расстояния, расходов в миллионы раз больше, чем у твоих Эмиратах. И сравни -вечную мерзлоту России и жару Эмиратов. Кстати, кто воровал, сейчас сидят. Ты, Навального, наверное наслушался - что у Путина и яхта стоимостью в миллиарды, и личные замки с десятью кухнями. А он, почету-то, в зимний отпуск проводит в Сочи на лыжных трассах, летом -ловит рыбу на Алтае.

Ал
Алексей

вы вдвойне тупица если думаете что я стану читать ваш бред а навальный такая же сволочь как и ваш путин нет никого я не наслушался просто живу в россии и на своей шкуре чувствую "мудрое " правление этого негодяя

Наталья Попова

Иди, работай, а не стони. Почему-то, 140 миллионов россиян работают на благо своей Родины, а такие, как ты, ноют , неудачник ты по жизни, поэтому и в говне живешь, которое сам себе и сотворил.

Ал
Алексей

я работаю больше 40 лет причем не языком как вы .. еще советы будут или молча пойдете мимо?

Наталья Попова

Значит, так работаешь, что себе на лишние штаны не заработал. Езжай в Америку - светоч демократии и счастья всего мира. Небось, портрет Байдена у тебя дома висит. А там, в этом светоче -90 миллионов бедняков, бездомных и малооплачиваемых. Города грязные от этих эмигрантов. Цены на ЖКХ -заоблачные. Медицина -платная. Вызов скорой -1500 у.е. И ЛГТБ во всей красе. Случаем, пока работал, не доносил на друзей и соседей ? Я, между прочим, тоже работала, и не языком. И довольна всем.

Ал
Алексей

у тебя словесный понос иди в чс мать

Наталья Попова

Значит, я права. Раз психовать начал.

Ал
Алексей

старуха из казахстана обьясняет мне русскому как я живу .. да маразм это не излечимо