Юрий Тонич

Друзья всем привет!!!!!!!!!! Скажите будьте добры кому нравится христьянская афроамериканская музыка это -ХОРАЛЛ -Госпел!!!!И почему у нас ее нет:(почему от нашей хочется спать, а от этой хочется жить:) не ужели все ритм блюз:) Всем спасибо за понимания, мира и любви вам!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы
Нежелезный Человек

Чел, тут в России один хр.н продается всякая фигня, не удивляйся, нормальных групп приходится скачивать и слушать, а всё остальное - по телеку либо продается. Хотя и по телеку иногда крутят норм вещи, но любимых групп никогда. А жаль

Алия Даркенбаева

Привет привет. Я ни разу не слушала христьянская афроамериканскую музыку, если найду послушаю. и тебе спасибо

Валентина ***

Зачем нам африканская музыка? У нас своя,у них своя.Нравится ритмблюз,слушай на здровье. 😎

Александр Шебалин .

Спасибо конечно за пожилания,но каждому своё нравится.

Ефим Масти

У нас много чего нет ИХНЕГО, а у них - НАШЕГО....

Sergey Гайдаков

ЧТО ХОРОШО РУССКОМУ ТО ЭСКИМОСУ СМЕРТЬ...

Лариса Самойленко

у нас зима почти весь год мы в спячке

Надежда Вероника

я не слышала, но люблю соул, кантри

Галина Орленко

редко слушаете наши хоралы