Ник Ци

А вы постоянно одних и тех же производителей продукты приобретаете, или эксперементируете, выбирая каждый раз нового производителя?

Ответы
Василий Стеклов

У нас в селе яйца несут одна и та же порода кур. Молоко дают точно так же - одна порода. Свиньи, овцы то же самое - так что не до экспериментов. А самое главное - им "по барабану" курс рубля к доллару. Беспокоит только одно: чтобы наши власти не придумывали по отношению к крестьянству новые виды "забот". А то от их "забот" иногда хочется брать в руки оружие и перестрелять всех власть предержащих.

Василий Стеклов

Станицу крышуют или Цапко?

Ник Ци

Цапко уже ликвидировали в камерах

Василий Стеклов

Наверное лишний свидетель.

Ник Ци

Дык, они всю схему знали!! 😁 😁

Василий Стеклов

Я бы порекомендовал всем людям ознакомиться с "Катехизисом еврея СССР". Очень толково написано, что делать и как жить. Советы и рекомендации можно применять русским и близким им народам.

Maestro Monk

Смотря какие продукты.
Сосиски и колбасы, покупаю домашние. Друг производит.
Молоко, яйца, птицу, мясо, сыры-беру у фермеров.
Рыбу, у рыбаков, в магазинчиках на берегу моря
Мороженное, сухофрукты, майонез и нутеллу, делаю сам
Варенья и соленья, делают мама и тёща
Торты, хлеб, печенья и булки-печем дома
Всё остальное, беру лучшее. В большинстве, от одних и тех же производителей

Ник Ци

Разумный подход к продуктам Маэстро 👍👍

Maestro Monk

✌️

Олег

Обращаю внимание на состав и сроки изготовления-хранения. Производитель мне непринципиален. Но если товар оказался не соответствующий заявленным характеристикам, то смотрю на изготовителя и уже стараюсь от него вообще ничего не брать, даже в супер завлекательной рекламной упаковке!

Ник Ци

Превосходный подход к выбору продуктов, Олег 👍 👍

Олег

Спасибо. Кстати меня зовут, как Вы правильно заметили, Олег. А как можно обращаться к Вам? Ник, то есть Николай?

Ал
Алексей

Я когда в магазин захожу хоть продуктовый, хоть вещевой мне кажется что я попал на свалку всякого Г и барахла. С той лишь только разницей что какие-то идиоты разложили мусор по полкам и почему то требуют за его вынос деньги...

Ник Ци

Ну жрать то Вы всё равно что-либо покупаете, Алексей?

Ал
Алексей

Если бы мог жить без еды, с радостью бы не ел всю эту погань.

Володя

Для меня уже анализ по большей части в прошлом. Сейчас больше синтезам занимаюсь. Смотрю на товары и вспоминаю про свой бывший опыт связанный с ними и на основании этого уже делаю какой-никакой выбор.

Ник Ци

Грамотный подход к выбору продуктов 👍👍

Володя

Мои года - мое богатство! Хорошее питание,ноги в тепле,исправная очистка кишечника.

Александр Туганов

Чего кошка обязана есть и не ест я так же не ем: например молоко купленное в "Пятёрочке", колбаску, сосиски и бройлерную курицу!.. Всё то же, купленное у частника, киска моя жрёт от души и с добавкой!..

Vladimir Afanasiev

Ник ! Решил милиционер покупаться в реке. Плывёт, а рядом какашка. Какашка :"Привет, коллега!" Он: "Какой я тебе коллега!!!" Она:"Ну , ты из внутренних органов, и я из внутренних органов!"

Ник Ци

Довольно таки древний анекдот. Какое он имеет отношение к вопросу?

Сергей К.

Может у меня такой опыт ... но вот понравился продукт от одного производителя, а через время то ли привыкать начинаю,то ли они хуже гонят свою продукцию, но перестает нравится ...

Ник Ци

Обычно, со временем качество ухудшается

Сергей К.

👍возможно

Татьяна Сивенкова

Выбираю по цене. Единственная постоянная - не беру кур и все куриное от Петелинки. Отравились всей семьей дважды. Сроки хранения были в норме. Но что с нами творилось - жуть!!!

Ник Ци

Водой накачанные и протухшие? Попадались такие!

Ал
Алекс

Я бы всех производителей добавляющих химию в продукты и отравляющих наш организм сослал бы на урановые рудники пусть там экперементируют на собственном здоровье

Ник Ци

Дык, этак можно ВСЕХ поголовно, сослать! 😁 😁

Ал
Алекс

Ну не всех,зато воздух чище станет

Эк
Эксперт

Вот хотите сослать. Вот, например, я вырастил здорового быка. Зарезал. 500 кг мяса. Возьмете сразу? Нет! Не нужно. А что мне делать? Приходится химию применить. Правда только соль. Но, когда делаешь колбасу..... И кто вам потом продукты делать будет?

Ник Ци

Нууу, когда держал свиней, на мясо всегда были покупатели!! После закола, в тот же вечер продавал все излишки, кроме сала, которое солил и продавал позже

Ал
Алекс

Вы даже себе в кошмарных снах не представите,что колбасные заводы добавляют в колбасу в которой и мяса нет

Ник Ци

Я был на мясном заводе, сударь! 😁 😁

Kochkin.o

Я за постоянство нашел компанию, которой доверяю.Уже четыре года.Но там не все есть из продуктов, частично в других беру, тоже стараюсь выбирать надежных.

Ник Ци

Грамотный подход к выбору продуктов 👍 👍

Kochkin.o

Я по жизни очень ценю качество причем во всем и в обслуживании например и в продуктах конечно тоже.То что последнее время происходит конечно удивляет, такая тенденция например в продуктах питания, засилье совершенно бесполезных, а то и вредных для людей продуктов, по маркету долго хожу в выборе чего либо съедобного.

Я Счастливая

Да выбор то весьма ограничен. Есть любимые, конечно. Например, сыр люблю Брест-литовский. Но и других производителей покупаю. Одно и то же надоедает мне.

Konstantine Samohin

провереных...но случаев отхода от стандртов качества - не мало...а иногда ценники - в потолок...ну и дофига чего не стало....риходится искать заменители...

Ан
Анастасия

То, что нравится очень сильно - покупаю постоянно. Кефир, допустим, всегда один и тот же. А вообще люблю разных производителей проверять.

Ма
Мария

Как только какого- нибудь производителя выберу, так сразу этот товар исчезает из магазинов. Уже несколько раз подобное замечала.

Ник Ци

Замечал, что как только у товара меняется упаковка, он тут ж становится хуже качества

Ма
Мария

Да, чем корова веселее, тем хуже тушенка)))

Ник Ци

Ха 😁 😁

Марина Александрова

Новых сначала пробую. И в случае, если понравилось, покупаю первые три месяца. Потом они становятся такими же, как все остальные

Ник Ци

Точно так 👍 👍

Александр Вяткин

Экспериментирую. Они часто только запускают новый продукт,он более-менее качественный.Потом начинаются подделки,заменители.

Ник Ци

Точно так, Александр 👍 👍

Снежана Зимняя

Сметану стараюсь одногопро да. Брать.мороженое тоже одного беру. Колбасу не покупаю. Очень редко.. Если беру,то только дорогую.

Ма
Марина

Иногда экспериментирую. Для себя не давно открыла, что местная мука лучше, чем алтайская. Не по цене, а по качеству теста.

Светлана Агламазова

Не,я стараюсь из южных производителей не брать.там реально на коленке из бамбука могут задействовать труд бедных детей