Малина

Если идти против системы, то тебя оговорят, да ещё и будут показывать пальцем?

Ответы
Ик
Икта

Если идти против системы, тебя раньше убьют, чем ты станешь известным, что бы каждый прохожий смел в тебя указывать пальцем)))

Stormbringer

Поэтому правильно сказал китайский мудрец - лучше всего сидеть на горе и смотреть как внизу , в долине , дерутся два тигра.

Виктор Соловьев

Зачем идти против? чтобы что доказать:? Умнее системы?-глупо...Нашел свою дорожку и ступай по пути найдешь таких же ..

Юрий Буторин

Не обязательно

Добраться до источника
Простое есть решение
Дам направленье точное:
Плыви против течения

Юрий Буторин

Умеем мы лихо,
Привычно, без нервов
Нашедшего выход
Затаптывать первым.

Юрий Буторин

У казахов и некоторых других народов нет слова "назад", а есть только "вперёд"- "АЛГА!". Обернитесь назад и против системы или течения - АЛГА!!!

V.
Vampir .

Против системы идут дураки,вся суть ее поставлена таким оброзом ,Ты сам себя загоняешь в угол....

Ан
Андрей

Против нельзя, будешь гадким утёнком. Хочешь изменить систему, стань её частью и меняй из нутри.

Petros Grigoriadis

это в лучшем случае🙂 система сделает все чтоб вас задавил окружающее общество

Малина

Да, да... Ещё и привлечь могут

Petros Grigoriadis

конечно

Тим

Я только против винды и андройда могу пойти, с яблочными системами даже не знаком

Малина

Привет)) я думаю что ты разберешься что к чему))

Санёчек Я )

Иди ползи беги если надо но до флажка собственной мысли добраться приятней😁

Михаил Хорохордин

А как же. А после вашей смерти вас положат в мавзолей и будут на вас молиться.

Stormy

Ну и что?!) Даже, если вы не пойдете против системы, вас найдут за что осудить

Малина

А это палец в рот не клади... Как говорится..

Игорь Морозов

Один в поле не воин ! Создайте ПАРТИЮ , подгоните АВРОРУ ...... ну , как то так !!!

Виктор Алексеенков

ВОРОНЫ ЛЕТАЮТ СТАЯМИ,ОРЁЛ ПАРИТ ОДИН.ПУСТЬ КАЖУТ... ,ТОЛЬКО БЕЗ СТРЕЛЬБЫ......

Виктор Лукиша

если будешь сильно реагировать да а если поймут что тебе пофиг отстанут

Ке
Кент

Да... чтобы идти против системы, нужно быть чистым до третьего колена😋

Одувашка

Если бы только пальцем показывали... Сейчас и посадить могут запросто

Ви
Виктория

и что. если природа такая идти против. можно и так вписаться в социум

Юрий Рыбин

Система жрёт всех , кто идёт в разрез с ней. Было , будет всегда , так.

Христафор Банифатьевич

Нет систем. Не думай шаблонно. Думай по своему. И иди как хочешь

Angela На Метле

хм, так еще и в дурку можно попасть без обратного билета домой