На
Наталья

Мужчины, идя на первое свидание и не зная вкуса девушки ( женщины) , какие цветы вы бы подарили?

Ответы · страница 3
Александр

цветы дарят той которую знаешь и к которой чувства, а дарить кому попало это ДУРОСТЬ и насмешка над сомой девушкой

Aleksander Jakovlev

Самые простые! Если примет с радостью, значит понравился я сам. Если поведет бровью...оценивает состоятельность )))

Aleksander Jakovlev

)))

Радость

Вот Жук!

All Марк

Красные пышные розы либо розовые, можно белые. Первый букет зависит от цвета её глаз (если конечно это известно)

All Марк

Красные розы - классический вариант. Не менее романтичен чем другие

Степан Удилов

А че цветы то а не виллу на Кипре че тянуть то пока не знакомы еще толком, будет чего делить вдруг не понравится!

..
.......

которые символизировали бы мое отношение к ней, например, если она мне нравится или я ее люблю - красные розы))

Аркадий Чечулин

нЕйтральные. вОт кАк я кУпил и оНи мЕсяц жИли.оНа вСё уДивлялась чТо тАк дОлго жИли вОт кАк нАтальюшка🥪☕🤗

Максат Молдахметов

Наверное самый большой и красивый букет роз, потом бы извинился и сказал, что не знал какие она любит цветы

Владимир Асиновский

Интересное явление: все пишут что идут на свидание с цветами. Никогда никому на свидание не дарил цветов

Dс

Ооо, какой интересный вопросик..)) Я бы подарил букет ромашек..))) Думаю прокатило бы..)) А вы как думаете?

Dс

Вопросом на вопрос... Хотел бы услышать ответ, представьте, что сезон, потому что их выращивают в теплицах круглый год..))

Сергей Суворов

сколько ни ходил на свидания с цветами...женщины их так и не съели ни разу... теперь покупаю шоколадки!

Се
Сергей♚

Никакие не дарил, купил ей шоколада пару плиток, но заранее обговорил какой шоколад предпочитает

Сергей Богатов

Пришел без цветов,но повел в ресторан.А теперь всегда дарю гвоздики.Любит моя девушка эти цветы.

Денис М

Никаких, потому что это не логично и ни о какой этажности речи не идёт. Логичнее в кафе посидеть

Алексей

Как показывает практика, цветы только мешаются впоследствии. А вот мороженое - в самый раз! 😁

Алексей Владимирович

Первая-встреча. Если понравились друг другу то второе-свидание) На встрече выясняются вкусы)

Ри
Рис

Никаких. Она потом откажет в предварительных ласках и получится что зазря деньги уплочены

Ри
Рис

😂

Просто Лёха

Никаких. Мне не жалко денег на цветы. мне стрёмно выглядеть придурком. Цветы проститутке..

Максим Maximus

Никакие. А вот если девушка на свидании понравится, то можно и во время свидания подарить.

Александр Кузнецов

да вариантов же не много. общепринятый вариант - розы. хотя не знаю, не ходил на свидания. )

Александр Кузнецов

😄 ну да, ни разу. как-то возможности не подворачивалось.

На
Наталья

Я думала в жизни мужчин хоть один раз, но бывает свидание.

Александр Кузнецов

ну было подобие того, когда знакомился с девушкой, но оно было не совсем в стиле того, что показывают по телевизору. тем не менее, я был с цветами 😁

На
Наталья

Э талона у свиданий всë таки не должно быть. Всë зависит от фантазии.

Александр Кузнецов

наверно. это была просто первая встреча и прогулка. )

Александр Кузнецов

🤷‍♂️ ну мне так не показалось.

Всегда Котов!

пофиг. я с хризантемами приперся. оказалось (потом) что она их ненавидит. уже лет 10 вместе.