На
Наталья

Мужчины, идя на первое свидание и не зная вкуса девушки ( женщины) , какие цветы вы бы подарили?

Ответы · страница 5
Александр Иванович

Изменились времена!!!!!!!!!!!!ПАЛЛИТРУ!!!!!!!!!!Вот чё дарить нада!!И не ашибёшься!

На
Наталья

Ой, наверное откажусь от таких искушений.

Александр Иванович

Пачаму?????????????Разве плохо када у вас есть серьёзный насильник и он надёжный защитник.

На
Наталья

Такие искушения мне даëт мой мужчина.

Александр Иванович

Ну и хорошо тада. И надо использовать свой патенциал полностью.

Александр Иванович

ну тада хорошо. и надо им занимаца а тут тада делать нечево. тут адинокие.

Владимир Пупин

я бы цветы не дарил, ибо это половые органы (письки, одним словом) растений.

Владимир Пупин

серьезно. пестики-тычинки жеж

Черная Мамба 🇷🇺

для начала пусть узнают, нравятся ей живые в горшке или сорванные мертвые

Leonid D

Я всегда всем дамам дарю свои любимые цветы РОЗЫ.🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Андрей Яценко

Надо идти с газетой ,а потом сприть у нее какие цветы завернуть в газетку.

Не Афродита...

Скорее всего розы. Почему-то большинство считает, что эти цветы любят все

Златка Золотая Она Же Зая

Почитала ответы.... Так и хочется сказать матом..... Ну что это за мужики??????

Златка Золотая Она Же Зая

Ну понятное дело... А потом на женскую логику катят

I.𝕂öt

как можно пригласить девушку не зная её вкусов? 🧐 извращение какое-то....

Татьяна

Либо спросить, либо любые.... Важен сам факт внимания) Хоть я и не мужчина)

Татьяна

🌻😊

Александр Савельев Ua

Какие увидятся по дороге

Татьяна

Какие захочется подарить...

Александр Савельев Ua

И так тоже можно

Алексей Мелихов

Ни какие. Ей придется весь вечер ходить с букетом не зная куда его деть.

Вячеслав

Я бы лучше взял семечки. Их любят все и никогда от них не отказываются..

Светлана Олейникова

Подарите коробку хороших конфет или большую шоколадку, не ошибётесь)))

Светлана Олейникова

Рада помочь!🌹🌹🌹

Павел Суздалев-Заславский

В кино можно пригласить, а туда с цветами не пускают,можно и не дарить.

Виктор Никитин

Для женщины любые цветы прекрасны если они от искренних чувств любви!

Слава Касьянов

А что тут гадать, если даже не знаешь и какой на вкус сама эта девушка.

На
Наталья

И что? Сначала надкусите, а потом подарите цветы?

Слава Касьянов

Разумеется, сначала цветы, а после перекуса, определить на какой запах больше реакций.😉

Слава Касьянов

Экак,Вы! Тоже на приколы не слабые.😉

ᅠᅠ

Двусмысленный у вас вопрос, и даже трехсмысленный. Не буду отвечать )

ᅠᅠ

🌹

Магнолия Анатольевна

Ооооо Вы думаете они цветы дарят..... сомневаюсь, это единицы наверное

На
Наталья

Опрос показывает, что большая часть всë же дарят.

Елена Паршакова

Сейчас мужчины на первое свидание цветы не покупают.Экономят😂😂😂

Демонолог Миднайт

0_о ... А, всё, тут не taste, а preferences )) Я бы подарил разноцветные гипсофилы

Пилат Понтий

да никакие, потом вместе бы зашли в цветочную лавку и купил что надо!