На
Наталья

Мужчины, идя на первое свидание и не зная вкуса девушки ( женщины) , какие цветы вы бы подарили?

Ответы · страница 7
Где Ты Там И Я

Если не знаю какие она любит цветы, то не пойду на свидание. )

Константин

На первое свидание розы, ну а там уж узнал бы, исправился бы.)

Samsonov

Я ни разу не ходил на первое свидание... все случалось сразу.

На
Наталья

Чтобы было, как вы хотите, нужно решать самому. Возьмите ситуацию в свои руки. Мужчина должен быть более иннициативным.

Samsonov

Я жил так всю свою жизнь.Это не приводило ни к чему хорошему.Жалко женщин за моё безразличие...

На
Наталья

Извините, но вы кажется " амëба " , которая плевать по течению и не довольна, когда удаляется о берега.

Samsonov

Я просто люблю общаться...

Samsonov

Общение с ними на неподсознательном уровне приводит кровати.

Андрей Касимов

Идя...никакие...а после свидания, я буду знать какие дарить😉

Димулечка Ловенс

че ниб красивое...там где много леепстков и белые....да, белые

Димулечка Ловенс

ну как бы могу иногда, но это де сами понимаете ..типа когда захлестывет...и кипит там все ...не предать словами. Просто ну вы понимаете...короче - да

Sascha. .naumenko

ни каких-она может вообще не явится-цветов жалко викидать.

Женщина Любимая🐠🐒

Они вообще не хотят их покупать под разными предлогами🙄

На
Наталья

Это уже становится редкостью.

Сергей

Никакие))) Бутылку вина или шампанского! Хоть толк будет))

Сергей

А как же)))

A@
Alek @

а расскажу... в первый раз принёс розы... она не не пришла...

Гегам Агаджанян

Да любые можно подарить, тут главное поступок а не цветы

Лайз Кельтский

а что если подарю цветы то сразу узнаю какая она на вкус?

Все Тот Же Гоша

какой букет мне понравится то и куплю,мне же любоваться

Все Тот Же Гоша

а как со знакомым коллегой или соседом

На
Наталья

Сначала по средствам связи. В том числе и видео связь.

Все Тот Же Гоша

особенно по ватсапу,губы синие лицо кривое..

На
Наталья

Хотя бы видишь, что не с тремя глазами! 😂

Все Тот Же Гоша

можно идти)

Пётр Баранник

Когда 40+ : Ликер - 1 бутылка. Водка - 1 бутылка. Торт - 1 шт.🎂

Дмитрий Тюрин

Для этого надо знать какие нравятся девушке(женщине)💐

Аркадий Бахчевников

В наше время? Не идя, а подъезжая.... На собственном авто.

Николай Дубинин

...приду без цветов. Дальше по ситуации или от ситуации.

Николай Дубинин

...даже зная о ее вкусах, приду вопреки предпочтений девушки.
Разумеется в рамках почтительного поведения. Примет ли она меня таким, какой я приду. Или промолчит в негодовании.
Если мягко скажет (не требуя), о своих предпочтениях и пожеланиях, при этом не настаивая до ультиматума - то есть перспектива для отношений.
Большинство мужчин, если девушка доброжелательно поделится своими желаниями, найдет возможности и силы их выполнить. Некоторые не сразу (мужчинам для этого нужно время), но главное, девушке будет видно, насколько внимательны к ее желаниям. Имеет ли смысл выстраивать отношения далее.

Надежда Снигир

Мужчина скорее всего выберет те, которые ему нравятся.

Илья Табаринцев

Ну, для начала можно без цветов попробовать её на вкус.

Владимир Авраменко

Это зависит от девушки, может даже жёлтые тюльпаны....!?

Дм
Дмитрий

Пришёл бы на свидание без букета...вдруг у неё алергия.