Yuki Kross

Как часто вы решаетесь сесть на диету? 😄

Ответы · страница 2
๑۩ Волшебник ۩๑ ™

ваще не сажусь на нее ))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Уже на диете...2года...

Лена

А я занимаюсь скандинавской ходьбой вместо диеты. По-моему помогает.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

А у меня диабет 2-го типа))))))))тоже помогает))))))я похудел на 18 кг....и держу сахар в норме...почти в норме...инсулин не использую...только диету и раздельное питание,а так же пью кору осины)))))))))))

Лена

Молодец! А я сладкое люблю ужасно, но стараюсь есть мало. С возрастом это уже проблема

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Я тоже очень любил сладости))))))особенно птичье молоко-конфеты...теперь только вспоминаю о их вкусе)))))))))))))))

Лена

🍫это тебе шоколадка виртуальная.

Kost!a Gyul'magomedov

диета это что такое?

Yuki Kross

Это то, чем себя любит люди голову забивать

Юр ..Спб

всегда на ней

Юр ..Спб

не знаю

Юр ..Спб

нет времени на готовку и сам процесс еды

Tatiana

Ой!Ой!Ой!

Tatiana

Да,всё не получается никак.

Yuki Kross

Просто откажитесь от мучнего и желательно жареного на маслмасле (точнее жирное) и поверьте начнете таять

Tatiana

От мучного тяжело отказаться.Я постоянно что-то пеку.Муж,сыновья и внучата -все любят мою выпечку.Ну ,а как тогда воздержаться самой7

Yuki Kross

Иметь помощи от своих близких, что бы подерживали в этом. Я сама пеку и понимаю вас. Но близкие всегда на готове

Андрей Ломпасо

никогда

Yuki Kross

Ну для парней диета не особо нужна

Yuki Kross

Не уточняю , что именно для всех

Ирина Комиссарова

Часто

Ирина Комиссарова

Знаете ...что хочет женщина ? Я вам по секрету скажу. Женщина хочет кушать все что нравиться и столько сколько хочет...и не поправляться....Вот !

Владимир Кузьмин

Если мы с Вами когда-нибудь встретимся, я Вас накормлю чем пожелаете и сколько хотите, и вот увидите Вы не поправитесь, если пожелаете ...Вот!