Th
Thegodfather

Какой авто вы бы предпочли, если бы не "бы"?)))

Ответы
..

Хатынь, всемирно известный памятник человеческой трагедии: то, что сделали там фашисты в марте 1943 года - согнали в сарай 149 мирных людей, половина из которых были дети, и сожгли, знают в Белоруссии все. Но многие годы никто никогда не позволял себе сказать вслух, из кого был сформирован 118-й специальный полицейский батальон. В Хатыни зверствовали украинские полицаи !!! Их имена: Василий Мелешко, Остап Кнапа, Тимофей Топчий, зверский маньяк, начальник штаба 118-го украинского полицейского батальона - Григорий Васюра.

Мариям Абдуллина

мы скоро возьмём большую чёрную или белую машину !!! (как зовут не знаю,не царское это дело)))

Андрей Артемов

Любой по кошельку, и любого цвета. А если не бы потерплю на автобусе

Светлана Частикова

Какой бы выбрал мой сын , такой бы и взяла, исли бы не БЫ

Нодир Абриев

FORD MUSTANG 1967г. GT 500 SHELBY))))))) ЭЛЕОНОР)))) Мечта моя))))

Th
Thegodfather

Винтажные мне тоже очень нравятся)))

Doctor Hause

если б не налоги То хорошенький мощный джип 🙂

Алина Барлыбаева

для меня так любая только что бы прикольная

Людмила Петухова (Торопова)

автобус- сиди себе а тебя везут куда нужно

С♥
Светик ♥

Кто сказал что в моем случае есть это "БЫ"?

Георгий Мосесов

любая хороша которая твоя и пользуешся.

Ирина Булгакова

удобное.... экономичное.... маленькое...

Камиль Юнусов

Какой хочу такой и покупаю если без б

МУСТАНГ-жаль немогу себе позволить

Андрей Дегтярёв

А даже если б и бы?)))Черный "Майбах".

Константин Костерин

ставь цель и небудет никаких "БЫ"

Ирина Еголина

без если всё отлично, в т.ч. авто

Надежда Волкова

меня моя 2109 устраивает во всём

Анатолий Изотов

Автобус. Там рулить не надо.

Евгения

Не знаю,я не автолюбитель

Евгений Стариков

Майбых.

Лариса Москвитина

никакое, путаю газ с тормозом))