«Светлана»^·^«Сергеева»

Кто похвалит меня лучше всех? (тот получит большую, вкусную конфету) ...А если серьезно, мужчины, сколько вы помните нежных, ласковых слов, и какие? А может забыли совсем?

Ответы · страница 2
Галина Баск

Лучше тебя самой никто лучше не похвалит 🙂 А конфета изготовлена на какой фабрике?

Arkl Romantic

В том то и дело, что мы порой ваши слова не помним, потому как вы их тоже забываете...

Grigory Budagov

Ох Светланочка, до чего красивая девуля... Волосы как шёлк лежат на нежных плечах...

Оля Ильичева

Может кто и похвалит)))) Лично я сладкого не люблю, меня конфетками не купишь)))))))

Гулжайна Мухтарбаева

Лучше я забросаю тебя грязью чем хвалить тебя в лицо а так ты просто молодец!!!!!

Тамара Широбокова

Сладкое вредно! А вообще сам себя не похвалишь, замучаешься ждать от других.

Холов Сайдахмад

ты умница, красавица, спортсменка, милая. Ну я тебя с вкусную конфетку хочу !

Юрик Костик

Ти шщьладинькая шщикальЯдка лись лись лись Супирь топь мадэль мармиладний

Phoenix A Infinite

ты и так сама всё знаешь, что лучше всех... не надо мучить окружающих )))))

Прачечная Молодежный Уд Борлы

разве можно похвалить человека не зная его достоинства и недостатки 😮

Лилия Сайфетдинова

Пардон, вопрос к мальчикам, но на мой взгляд,гонорар не совсем удачный

Дмитрий Дмитрий

Кто даст тебе большую вкусную конфету,того ты похвалишь лучше всех 🙂

Ар
Артур

И всё?!!! 🙂 За конфету сами себя и хвалите!!! Слабое стимулирование!!! 🙂

Татьяна Гилёва

Свет Сергеевна, я пропущу вашу просьбу- не умею льстит женщинам. 😉 🙂

Юрий

Не люблю сладкое)) И не знаю за что хвалить)) Ну ты молодец все равно!

Валентина Никитина

Светочка, какая же ты красивая, нежная и обалденнаяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!

El Sk

Вы самая добрая умная красивая замечательная необыкновенная....:))

Николай Евстигнеев

Лучше чем ты сама, тебя никто не похвалит(осторожней со сладким) 🙂

Денис Карнаков

я не на столько голоден чтобы гнатся за не существующей конфетой

Ильдус Шайдуллов

ты самая прекрасная девушка в этом мире))) мои сны только о тебе!!!