Анюта Vиктороvна

У меня сегодня хоккей и пиво с рыбкой,а у вас?)

Ответы
Таис

Круто...а у меня ничего особенного...пельмени и сериал..)

Александр Заболотный

у меня зарплата и ожидание желания куда пойти.

Елена Пахомова

Мысленно я с вами....но у меня другие планы!🍻

Дияз Жанаков

а у меня не того и не другого просто потолок

Эдгар Айрапетян

У меня сегодня бокс и коняк с шоколадом

Света Сила

Всё тоже самое, но без хоккея и завтра)))

Кирилл Дерябин

А я за грибами ходил и набрал .🙂

Анюта Vиктороvна

А я то с Сибири. Вроде те года после дня победы ходили

Кирилл Дерябин

Мы в армии на Урале как то весной собирали сморчки , они там растут хоть косой коси . Отравились ими до изумления .

Анюта Vиктороvна

По неопытности)их варить надо несколько раз,и собирать внимательно

Кирилл Дерябин

Сейчас мы это уже знаем .

Анюта Vиктороvна

Ну да)логично

Карлсон

Пиво точно будет,но без хоккея.

Сергей

А я хочу лимонный пирог испечь

Сергей

Да, конечно

Анюта Vиктороvна

Рецептиком поделишься?

Сергей

Для теста:
300 гр муки
180 гр маргарина
2 ст.л. растительного масла
3 ст.л. сметаны
1 яйцо
5 ст.л. сахара

Для начинки:
2 лимона
2 ст.л. крахмала
180 гр сахара

Смешать 300 гр просеянной муки с разрыхлителем, добавить 180 гр мягкого маргарига 2 ст.л. раст. масла, 3 ст.л. сметаны или йогурта,1 яйцо. Замесить тесто. Оно не должно быть слишком крутым и должно отставать от рук.4-ю часть теста завернуть в пакет и убрать в морозилку на 1 час. Остальное тесто убрать в холодильник. Приготовить начинку: 2 лимона мелко порезать и измельчить блендером вместе с кожурой, добавить 180 гр сахара и 2 ст.л. крахмала, 1/4 ч.л. молотой куркумы, размешать. Охлаждённое тесто распределить руками по дну разъёмной формы, сформировав небольшие бортики. Выложить начинку. Взять из морозилки кусочек оставленного теста и натереть на крупной тёрке поверх начинки. Выпекать при 200 гр примерно 40 минут. Охлаждённый пирог посыпать сахарной пудрой.

Анюта Vиктороvна

Звучит вкусно))надо попробовать

Наталья Саримсакова

а у нас вечер в японском стиле

Сергей Толстель

Как наших будут драть шведы?

Анюта Vиктороvна

то есть ему можно а мне нет?

Сергей Толстель

Он мужчина. Он должен быть хозяином своего дома-рода и страны. Противное слово должен. Когда я в своё время имел..,скажем так мягко,отношение к авиации,в которой,как всем девочкам известно, служили лучшие люди нации, всегда были,есть и будут ведущий и ведомый, то бишь 2 члена экипажа, беспрекословно выполняющие задачу, а иначе что???????????? Вы умная, Аня,поняли меня.

Анюта Vиктороvна

и сделала по своему)

Сергей Толстель

И итог?

Анюта Vиктороvна

всё супер)

Андрей

а у нас етсь унитаз) а у вас?

Бехзод Иканов

у нас сегодня бокс и водка

Юрий Цыденешиев

А у нас водопровод. Вот!!!

Ми
Миша

чм по таю с водичкой😁

Elena D.

А у нас футбол и пиво

Анюта Vиктороvна

Неплохо)

Invizible Man

С золотой рыбкой?

Анюта Vиктороvна

Если бы)

Invizible Man

А если б была,то что, что тогда-то..

Таяна

Кто играет?

Анюта Vиктороvна

Швеция-россия)открытие сегодня

Таяна

Клево) спасибо. Мы с мужем постоянно хоккей смотрим, в баре. А во сколько начало?по Москве, если можно?)

Анюта Vиктороvна

17-15))мы тоже чемпионат не пропускаем)

Таяна

Блин, муж не успеет( он до 10 на работе)

Анюта Vиктороvна

Обидно