Татьяна Tatiana

Если вас подруга спрашивает, идет ли ей новое платье или новая прическа - то вы ей ответите правду? Или проявите политкорректность?

Ответы · страница 5
Ма*Дамочка

Скажу правду. Мне же важно чтобы она отлично выглядела. Я ж подруга...

Лариса Ломакина

Если не нравится, то врать не буду - тактично намекну на недостатки...

Игорь Кузнецов

Конечно скажу политкорректную правду, что ей идет, как корове седло

Татьяна Tatiana

а потом могут быть ваши проблемы...

Игорь Кузнецов

Верно. Тяжело на корову седло найти

Татьяна Tatiana

это вы сейчас свою женщину коровой обозвали???

Игорь Кузнецов

Моя женщина весит 54 кг при росте 163 и возрасте 55. Ну ни как в коровы не подходит

Татьяна Tatiana

зачем же вы так написали?...

Игорь Кузнецов

Я ответил на вопрос так, как счел нужным и всего-то

Та
Татьяна

второе. зачем ее расстраивать. ей же нравится. а вкусы у всех разные.

Luiza Berulava

Так для Меня ВСЕ Подруги в Любых Проявлениях-КРАСИВЫ!!!🙏 😊 🌼

Ирина Шенсой

Скажу честно и посоветую другой вариант но так чтобы не обидеть её.

Ирина Шенсой

Поэтому мы с подругой вместе уже около 40 лет.

Александр Капленко

Моя подруга, зная мою объективность, меня и не приглашает на шопинг

Ла
Лариса

Вкусы разные. Если светится от содеянного , то корректно промолчу.

Вероника Королевская.

В таких делах политкорректность не нужна,если спрашивают совета.

Татьяна Tatiana

тогда пусть сам готовит! У меня так раз было...Пришел муж с работы и давай на меня выступать, что борщ сварила слишком жидкий....Разговор был короткий - я сама вылила его в унитаз...Больше такого не говорил!

Вероника Королевская.

Не хочется с ним ссориться.В начале ещё хуже было.Постоянно всем делал замечания.И особенно мне.Пока я несколько раз не сорвалась.Сейчас поменьше уже.

Татьяна Tatiana

Значит, он ИМЕЕТ право ссориться с вами, живя у вас же, а вы - нет??? Пусть идут на квартиру - и проблемы решатся у всех!!!

Вероника Королевская.

Моя дочь счастлива с ним.Он в принципе парень не плохой.До этого у моей дочери ничего не складывалось.А этот просто бывший военный.Офицер.Любит порядок и чтобы всё лежало по местам.И у него золотые руки и всё умеет делать.В руках всё горит.И между собой у них всё хорошо.и потом его целый день дома нет.Он постоянно на работе до ночи.

Вероника Королевская.

У меня скоро начнётся вообще новая жизнь.Всё хочу изменить.Так что меня радуют перспективы.

Водяной

Конечно! Про седло для коровы и искусственный парик НИ СЛОВА!🤣

Татьяна Tatiana

шутки советских времен....

Водяной

Вы пишите в анкете свой город по-Советски!
А то, что пишу - происходит и сейчас! Быт и взаимоотношения у нас не меняются!

Татьяна Tatiana

Я бы написала по-современному, но сайт не дает! У него шаблон на Днепропетровск, Днепра нет...отстает!!!

Водяной

О! Как! А говорите, что впереди Планеты всей!?

Татьяна Tatiana

Я говорю? нет, не говорила...а взаимоотношения УЖЕ поменялись!!! Может, вы этого не заметили...

Небесная Любовь

правду, ведь она в любом случае смотрится в зеркало и видит себя.

Лера

У вас могут быть разные вкусы..но с ее точки зрения и выскажусь

Анна Осокина

Отвечу правду. Политкорректность - это для шапочных знакомых.

Анна Осокина

А если подруга спрашивает мое мнение, потому что доверяет моему вкусу, и хочет услышать честный ответ.

Татьяна Tatiana

есть такие, что хотят услышать только позитив

Анна Осокина

Наверное, но я с такими как-то не дружу...

Михаил Бердников

даже если не нравится, поддержу её начинания и ругать не буду

Михаил Бердников

пусть радуется,- опыт придёт позже

Татьяна Tatiana

вы оптимист! а если он не придет и позже?

Димка

Если Вы честная подруга - правду и готовьтесь к любой реакции

Татьяна Tatiana

я вашего мнения спрашиваю! как я поступлю - я знаю!

Димка

Это не моя подруга

Игорь < Igor

Я всегда говорю правду юдаже понимая всю тяж5сть последствий

Roman Tsushko

Если давно знакомы, то может и правду) Если нет, то приукрашу)

Roman Tsushko

Не всегда) Если не очень вызывающе выглядит)

Галина Гончарова

Вы знаете стараюсь всегда говорить правду тем более плдруге

Валерий Моцаков

Всегда лучше говорить правду,но не в коем случае не обидеть !

Елена Еремеева

Близкой подруге скажу правду и очень корректно постараюсь..!