Елена Z

Чем можно успокоить психа?

Ответы
Татьяна Майорова

10 правил как бороться со стрессом
1. Регулярно занимайтесь зарядкой. Наиболее эффективны для адаптации к стрессам физические нагрузки, связанные с тренировкой дыхания – ходьба, бег.
2. Расслабляйтесь. Расслабляя мышцы, можно уменьшить тревогу и бороться со стрессом.
3. Высыпайтесь. Недосыпание повышает чувствительность к стрессам и осложняет избавление от тревоги и депрессии.
4. Улыбайтесь. Смейтесь чаще!
5. Употребляйте меньше кофе, алкоголя, меньше курите.
6. Следите за вашим питанием. Необходимо регулярно питаться и следить за тем, что вы едите.
7. Не стесняйтесь обращаться за помощью. Если у вас стресс, депрессия, обратитесь к врачу, он поможет вам бороться с ней.
8. «Мыслить позитивно». Просто не зацикливайтесь на отрицательных мыслях.
9. Учитесь правильно распоряжаться своим временем
10. Перестаньте быть перфекционистом (стремление делать все идеально). Если вы от него не избавитесь, то будете всегда относиться к себе с повышенной критикой.

дубинкой, можно накричать на него, сказать что вы позовёте зелёных человечков, если он не успокоится, показать ему язык или пригрозить пальчиком, если не поможет- пригрозить дубинкой, по голове, пару раз. достаточно?

Римма Хабарова

Елена. психов успокаивать бессмысленно. по себе знаю))) Пусть сами успокаиваются))))

Елена Z

Вот я так и делаю, но иногда доброе слово и кошке приятно))

Римма Хабарова

Ну это само собой. только лаской и терпением)))

Анатолий Кривошея

Самой покаяться и молиться за него Богу,временно отправив его в психбольницу.

Наталья Орлова

а зачем его успокаивать? Напсихуется и сам успокоится

Табуретыч

Спокойной музыкой или ударом в нос..

Елена Z

Первое мне больше по душе))...Но я не псих))

На
Навигатор

Вопрос в тему.))))))))))))))))Табуреткой.

Екатерина Гоменко

не поподала в токую ситуацию

Анна Романюк

не обращать на него внимания

Елена

)))))) психануть больше чем он

Инга Бер

коммунальная комната)))

Aлександр Ланкин

Апперкотом - наверняка.

Viktoria Meshkevich

дубинкой по голове)хех)

Po
Pooh

калибром 9 мм

Po
Pooh

зато многие спасибо скажут

Елена Z

Психи бывают и среди близких людей, и даже собственные дети...

Владимир Щербаков

Ломом;)

Владимир Щербаков

Есть прием - другой лом ;))

Елена Z

Псих с ломом - жутковатое зрелище)))

Владимир Щербаков

Бог все продумал и дал НОГИ ;))))

Елена Z

Ноги тоже бывают разные....)

Владимир Щербаков

Конечно разные 😉 Левая и правая ;))))